На сегодня много дел сделать удалось.
Утром шкаф свой перебрать наконец пришлось.
С комода, да и с тумбочки все лишнее убрала.
Моя спальненка без них посветлее стала))
Все полы в квартире стала намывать.
Лень свою пришлось подальше отослать.
С этими уборками немного приустала.
Да ещё мобильник при уборке потеряла((
Номер свой, по памяти, вообще не знаю.
Никогда, себя - саму, я не набираю.
Но когда "мозгами я стала шевелить".
Вспомнила, где номер записан мог бы быть.
Позвонила я себе, раз номер свой нашла.
Мобильник под вещами был, забавные дела.
Времени лишь десять, впереди весь день.
Тумбочку при входе, разобрать не лень.
С обувью та тумбочка, что стоит у входа.
Босоножки все свои, осмотрела снова.
Хоть и поздновато: ведь зима давно.
Все босоножки перемыла, поздно и смешно.
Туфли лишь оставила, пары всего две.
Кроссовки не поставить... Ничего себе((
Тапки все намыла, в чём по полу ходить.
С подругою успела про всё поговорить.
Закончила в одиннадцать все свои дела.
Вроде, много нужного, сделала сама.
Хоть очень устала, но собой горжусь))
Главное, что с ЛЕНЬЮ, иногда борюсь!!