• Авторизация


На сегодня... 15-01-2023 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На сегодня много дел сделать удалось.
Утром шкаф свой перебрать наконец пришлось.
С комода, да и с тумбочки все лишнее убрала.
Моя спальненка без них посветлее стала))

Все полы в квартире стала намывать.
Лень свою пришлось подальше отослать.
С этими уборками немного приустала.
Да ещё мобильник при уборке потеряла((

Номер свой, по памяти, вообще не знаю.
Никогда, себя - саму, я не набираю.
Но когда "мозгами я стала шевелить".
Вспомнила, где номер записан мог бы быть.

Позвонила я себе, раз номер свой нашла.
Мобильник под вещами был, забавные дела.
Времени лишь десять, впереди весь день.
Тумбочку при входе, разобрать не лень.

С обувью та тумбочка, что стоит у входа.
Босоножки все свои, осмотрела снова.
Хоть и поздновато: ведь зима давно.
Все босоножки перемыла, поздно и смешно.

Туфли лишь оставила, пары всего две.
Кроссовки не поставить... Ничего себе((
Тапки все намыла, в чём по полу ходить.
С подругою успела про всё поговорить.

Закончила в одиннадцать все свои дела.
Вроде, много нужного, сделала сама.
Хоть очень устала, но собой горжусь))
Главное, что с ЛЕНЬЮ, иногда борюсь!!


Прикольные-и-забавные-картинки-про-лень-или-о-лени-подборка-15 (600x575, 91Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Tamara_Samedova 15-01-2023-12:22 удалить
Ой, Сонечка, я тоже свой мобильник постоянно теряю! Даже несколько раз теряла его в огороде, благо сосед хороший находил и мне домой приносил.
Тяпочка 15-01-2023-12:25 удалить
Tamara_Samedova,
Тамарочка, а я, ещё утром, когда время смотрела, положила рядом с подушкой, но к стене ближе. Больше мне мобильник не нужен был, никто не звонил я и забыла про него. А тебе с соседом повезло))
marlena13 15-01-2023-12:26 удалить
классный кот! я люблю котов больше чем собак... хорошего дня, Сонечка!
Тяпочка 15-01-2023-12:27 удалить
marlena13,
Надюша, котик раскормленный, ленивый))
Tamara_Samedova 15-01-2023-12:30 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # В нашем доме 10 квартир и в 9-ти из них прекрасные соседи, кроме одной, где поселились албанские цыгане и, как назло, они прямо надо мной - шумные, наглые и агрессивные.Слов нет.
marlena13 15-01-2023-12:32 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # красавец, да еще и комментарий смешной. ты молодец, что и полы помыла... я на такое пока ленюсь, елку убрала, да стирку положила в машинку. Эх хорошо сейчас , положил включил и вся стирка. как вспомню я стирала в своем доме при минус тридцать, стирала в бане... да на обычной машинке, полоскала в ванной... ужас.. вся мокрая. если бы вышла на улицу, сразу воспаление легких получила. стирала на семью пять человек. а сейчас .... это игра...
Тяпочка 15-01-2023-13:18 удалить
Tamara_Samedova,
Над нами тоже соседи шумные. Семья верующая. Вечером, до десяти часов, младший ребёнок в мяч об пол играет, как раз, над моей кроватью. Слов никаких не понимают. Муж соседки из Дагестана, кажется. Его отец на русском говорит, а сосед нет.
Тяпочка 15-01-2023-13:25 удалить
marlena13,
Надюша, мой сынуля освободил меня от стирки. По пятницам он сам собирает всё бельё постельное, сначала в стиралку, потом в сушильную машину. Своё мелкое я сама простирываю. А у него за неделю рабочее бельё собирается.
Каждый день чистое всё надевает.
Так что, мне с этим повезло. Я только готовлю и убираюсь. И такая
довольная, что не поленилась, на этот раз))
Tamara_Samedova 15-01-2023-13:48 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Вот-вот, такая же история...
Тяпочка 15-01-2023-14:05 удалить
Tamara_Samedova, Ничего не поделаешь, к сожалению.
До 11-ти вечера, в своей квартире можно шуметь.
Грета_60 15-01-2023-14:21 удалить
О, и я периодически мобильник так ищу)
Тяпочка 15-01-2023-14:41 удалить
Грета_60,
Мы какие - то растеряшки, Леночка))
ORLI 15-01-2023-19:28 удалить
Тяпочка, Добрый вечер Сонечка Я тоже сегодня сделала много дел)))оформила Ораткеву на маим)))Вернула оплату квартирных)))ну и так далее)))день хороший был))))))))))))))Надеюсь и неделя будет отличной у всех нас)))
Тяпочка 15-01-2023-19:47 удалить
ORLI,
Светочка, вечер добрый!! Я согласна с тобой: пусть и неделя будет отличной у нас))
Uma22 15-01-2023-20:45 удалить
Тяпочка, Какая ты молодец Сонечка столько переделала всего, настоящая пчёлка труженица.Главное можешь себя заставить. А а меня уже никакой силы воли нет.Все откладываю на завтра .
Тяпочка 15-01-2023-21:04 удалить
Uma22,
Зоенька, такой порыв не так часто бывает, увы. А тут, сложилось)) Сама собой горжусь)) Зато не готовила. Пельмени покупные отварила сыну, и всё.
ORLI 21-01-2023-17:50 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка #
Исходное сообщение Тяпочка
ORLI,
Светочка, вечер добрый!! Я согласна с тобой: пусть и неделя будет отличной у нас))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На сегодня... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»