• Авторизация


Сегодня... 12-01-2023 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня день удачный, это в самом деле.
Успела много сделать нужного ведь я.
Сходили с Юлей в поликлинику за справкой.
УЗИ не сделают мне без неё, друзья.

Потом зашли мы в магазин, брюки купила.
Отдала мастеру, чтобы их подкоротить.
В ортопедическом, носки я прикупила.
Чтобы с кроссовками, на смену, их носить.

Домой пришла, сынуля мой ковёр почистил.
Тому я рада, что ещё могу сказать?
Забрали девочки домой свой телевизор.
И тем освободили, наконец, кровать.

Он под кроватью был, мешал там убираться.
Теперь: свобода!! Моя спаленька пуста.
Ковёр любимый мой, хотя и старый,
Намного ярче стал, короче - красота!!

Гулять сегодня было чуть холодновато.
Решила: надо одеваться по теплей.
"Пальто" достала... Это не пальто, не кофта))
Но, что - то среднее, намерила скорей.

А в зеркале - Пьеро с длинными рукавами.
Подумала, что надо что - то мне решить.
Портнихе отнести, чтобы смогла отрезать.
Но передумала: сама смогу подшить.

Что я и сделала, довольно славно вышло.
Осталось сумку с шарфом поменять.
И если пальцами в меня тыкать не станут,
Смогу спокойно в этом я гулять))

Пьеро (528x604, 35Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»