• Авторизация


Не пошла... 09-01-2023 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не пошла сегодня никуда, не хотела.
В спальне, тумбочку прибрать я успела.
В интернете о духах прочитала.
Да от солнышка подальше их убрала.

Бульон поставила варить на обед.
Всё доели мы вчера, обеда нет.
Рис к бульону сам сынок отварил.
Просто так бульон он пить, не любил.

Дождь идёт, к тому же, сильный опять.
Я не зря просила сына зонтик взять.
Надеюсь завтра уж не будет дождя.
Очередь к врачу на утро у меня.

После приступа себя поберегу.
Куру, да молочку кушать я смогу.
На соленья вообще боюсь смотреть.
Жирно - жареное долго мне не есть((

Одна дома, что хочу, то и смотрю.
Ухмыляться некому, что я не то люблю.
А гроза бушует, молнии сверкают.
Что же будет утром, жаль, никто не знает.

Вчера с "фотиком" гуляла и снимала.
Только снимки эти вчера не выставляла.
Мотоцикл сфоткала по просьбе сына.
А иначе, просто бы, прошла я мимо.


дома в Юде (700x475, 67Kb)
дома 1 (700x518, 92Kb)
фонтан (700x689, 121Kb)
мотоцикл (700x479, 88Kb)
белые розы (700x595, 103Kb)
розовый куст (700x658, 133Kb)
ещё апельсины (700x525, 148Kb)
Памела (599x700, 94Kb)
Это Памела, крупная, как только ветки выдерживают?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Грета_60 09-01-2023-19:28 удалить
Спасибо, Сонечка, за фото! Всегда смотрю с удовольствием!
Тяпочка 09-01-2023-19:30 удалить
Грета_60,
Леночка, всё таки, с фотоаппаратом, снимки получаются лучше. Я рада, что тебе нравятся снимки))
Тяпочка, погода переменчивая, хорошо, что вчера удалось поснимать.
Тяпочка 09-01-2023-21:07 удалить
НК_Белые_кроссовки,
И правда, очень переменчивая погода. Главное, чтобы завтра утром дождя не было. Судя по мобильнику, завтра дождя нет.
Тяпочка, а у нас завтра наползут тучи, а потом несколько дней будут дожди. Ну хоть не холодно пока.
Тяпочка 09-01-2023-21:52 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Вроде бы, похолоданий особых и у нас не ожидается. А там, кто знает...
[389x700]
Сонечка,не знаю приступ чего у тебя был,но если желудок или кишечник,то и молочка- тяжелая пища!
А я бы и сама мотоцикл сняла,люблю мотоциклы фоткать! круто.Но ездить на них боюсь! А фотки - классные! Спасибочки!
Здоровья тебе крепкого,скорее поправляйся!
Тяпочка 10-01-2023-13:36 удалить
фортунчик,
Леночка, врач сейчас сказала, что приступ мог вызвать песок... Сделаю УЗИ и узнаю.
Тяпочка, Сонь,а в чем песок? У меня в почках обнаружили песок.
Тяпочка 11-01-2023-21:47 удалить
фортунчик,
Ой, Леночка, я не спросила. Наверное в почках. УЗИ сделают, выясню.
Тяпочка, мне врач узи сказал,что песок в почках - это не страшно.Наверное вы любите пить кофе? Я ответила- да.Она сказала,пьёте кофе,а после него бокал чистой воды выпивайте - и песка не будет.
Тяпочка 11-01-2023-21:55 удалить
фортунчик,
Надо же, надо будет тоже запивать водой кофе. Спасибо за совет, Леночка!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не пошла... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»