Не пошла сегодня никуда, не хотела.
В спальне, тумбочку прибрать я успела.
В интернете о духах прочитала.
Да от солнышка подальше их убрала.
Бульон поставила варить на обед.
Всё доели мы вчера, обеда нет.
Рис к бульону сам сынок отварил.
Просто так бульон он пить, не любил.
Дождь идёт, к тому же, сильный опять.
Я не зря просила сына зонтик взять.
Надеюсь завтра уж не будет дождя.
Очередь к врачу на утро у меня.
После приступа себя поберегу.
Куру, да молочку кушать я смогу.
На соленья вообще боюсь смотреть.
Жирно - жареное долго мне не есть((
Одна дома, что хочу, то и смотрю.
Ухмыляться некому, что я не то люблю.
А гроза бушует, молнии сверкают.
Что же будет утром, жаль, никто не знает.
Вчера с "фотиком" гуляла и снимала.
Только снимки эти вчера не выставляла.
Мотоцикл сфоткала по просьбе сына.
А иначе, просто бы, прошла я мимо.

Это Памела, крупная, как только ветки выдерживают?