• Авторизация


На часах... 03-01-2023 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На часах десятый час, Юли нет, на этот раз.
Подождала, позвонила. Юля обо мне забыла((
Не забыла, а проспала. Я ругать её не стала.
Гулять завтра мы пойдём, и надеюсь, что вдвоём.

Утром дочка позвонила, про свой домик говорила.
И сказала, между прочим: Аля работает в Ашдоде.
Поняла я в тот же миг: внучку надо накормить.
Раз уж, не пошла гулять, буду внученьку встречать.

Фарш готовый, знать котлеты я наделаю, при этом.
Отварю потом картошки, и бульона есть немножко.
Тут приехала Алинка, не девчонка, а картинка!!
Завтракать, скорее села, да яишенки поела.

Я, котлеты стала жарить, тороплюсь, к чему лукавить?
Надо дать с собой обед, на болтанье, часу нет.
Что б Алишке не мешать, села постик я писать.
Место ей освободила, ногти гель - лаком покрыла.


до горячего (700x672, 217Kb)
мясо (505x700, 164Kb)
В конце снимала...
рулет (459x700, 142Kb)
Рулет обалденный
кусок рулета (671x700, 204Kb)
А это Викуля с собой нам дала.
вкуснятина (700x478, 171Kb)

И вот, собаки, что у них живут:
первая (572x700, 203Kb)
вторая (523x700, 260Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
LLubacha 03-01-2023-13:57 удалить
Красивый стол, Соня! Молодец какая Вика - наготовила всего.
Тяпочка 03-01-2023-14:10 удалить
LLubacha,
Согласна с тобой, Любушка! Викуля просто молодчина! С больным ребёнком, и пока, почти не ходячим мужем, "забабахать" такой стол.
Ой, действительно молодец ваша невестка! Я даже в первую секунду не поняла, чей это стол и где....Учитывая, сколько у нее забот и хлопот с малышкой и мужем, собрать и так красиво накрыть гостям стол - она герой!!! Мясо очень аппетитно выглядит! И столько закусок и десертов. Она хорошая хозяйка, внуку вашему повезло)))
Тяпочка 03-01-2023-15:25 удалить
SCHOOL_for_SCANDAL,
Мариночка, это правда!! Жена внуку попалась любящая и заботливая. Моя дочка, невестку, просто обожает. Мы все её любим. И для меня она третья внучка)) На столе не только мясо было - баранина, но ещё куриные четверти. А уж десерты, это вообще чудо!! Молодчина!!
Тяпочка 03-01-2023-15:27 удалить
SCHOOL_for_SCANDAL,
Светлая собачка очень старенькая.
Врач, при осмотре, сказал, что от силы проживёт полгода. А уже четвёртый пошёл...
Ответ на комментарий Тяпочка # У нас в Одессе миллион лет назад жила собака в квартире, дворняжка, но довольно крупная и очень похожая на овчарку, даже уши стояли как у породистой. Это я ее домой и притащила к "радости" мамы)). Так вот, собака уже была взрослая и потом у нас жила много лет. Мы сбились со счета сколько ей могло быть лет, шутили по этому поводу очень часто. Соня, я не удивлюсь если еи на момент смерти лет 25 или больше было...Все ее любили, и я, и брат, кроме мамы (она ее просто терпела), а папа обожал, как третьего ребенка))))))
Какая Вика умница! Представляю, скольких трудов ей стоила эта красота. Молодец девочка.
Тяпочка 04-01-2023-14:10 удалить
SCHOOL_for_SCANDAL,
Понятно, Мариночка! Столько лет прожила собака... У нас не было животных дома.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На часах... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»