На часах десятый час, Юли нет, на этот раз.
Подождала, позвонила. Юля обо мне забыла((
Не забыла, а проспала. Я ругать её не стала.
Гулять завтра мы пойдём, и надеюсь, что вдвоём.
Утром дочка позвонила, про свой домик говорила.
И сказала, между прочим: Аля работает в Ашдоде.
Поняла я в тот же миг: внучку надо накормить.
Раз уж, не пошла гулять, буду внученьку встречать.
Фарш готовый, знать котлеты я наделаю, при этом.
Отварю потом картошки, и бульона есть немножко.
Тут приехала Алинка, не девчонка, а картинка!!
Завтракать, скорее села, да яишенки поела.
Я, котлеты стала жарить, тороплюсь, к чему лукавить?
Надо дать с собой обед, на болтанье, часу нет.
Что б Алишке не мешать, села постик я писать.
Место ей освободила, ногти гель - лаком покрыла.

В конце снимала...

Рулет обалденный

А это Викуля с собой нам дала.
И вот, собаки, что у них живут: