Погуляли сегодня...
13-12-2022 15:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Погуляли сегодня, погода была неплохая.
Даже славная, в общем, теплело на наших глазах.
Ничего не снимала, хотя мне, конечно, хотелось.
Но "зима" у нас тоже, деревья пока не в "цветах"))
Худо - бедно, прошли больше трёх километров.
И шесть тысяч шагов, это всё, что пройти я смогла.
Дома тихо, оделась, как можно теплее.
Холодней дома, всё же, такие "зимою" дела.
Я в носках сижу тёплых, благо ноги мои похудели.
Много лет без носочков приходилось ходить.
А для радости, кажется, многого даже не надо.
Разогрелась в тепле, можно дальше так жить))
Передачу смотрю я одна, мне никто не мешает.
Не даёт мне советы, что лучше другое смотреть.
Я сама, никому, никогда, и ничем не мешаю.
Что хотят, то и смотрят, а ко мне надо каждому влезть!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote