Себя, полы намыть заставила, а заодно пыль протирала.
Звонки подняли настроение, про тошноту я забывала.
Хоть делала довольно медленно, мне тяжелее всё с годами.
Но, что довольна я всем сделанным, это, подруги, между нами.
Есть замороженные ягоды, из них я вишню лишь люблю.
Меня она спасает часто, я для себя её храню.
Лежат там: клюковка, брусника, и голубики есть коробка.
Решила вдруг пирог испечь я, достала форму из подсобки.
Хотела вытащить разъёмную, но сын убрал её куда - то.
Ведь сам готовить не умеет!! Злюсь, не хватает только мата!!
Надеюсь, что пирог получится, он с полчаса стоит в духовке.
И низ, надеюсь, пропечётся, а то перед детьми неловко...
Девчонки захотели вкусного, что б к чаю сладенькое было.
Вот и взялась новый рецепт искать, я, вкусненькое, заслужила.
Достала свой пирог с духовочки, из формы доставать не стала.
В рецепте было так написано: "Пирог остыть должен сначала."
Перекусила этим временем, решила: хватит остывать!!
Переложила на тарелочку, только не стала разрезать.
Похоже, весь пропёкся пирожок, приподняла и посмотрела.
Лишь пообедают все деточки, пирог разрежу, между делом.