Творог со сметаной, ещё помидор, на завтрак я съела.
Кофе запила с фиником только, и вновь поплохело.
По умному надо бы мне поступить: записаться к врачу.
Но, если честно, толку не вижу, и не хочу.
Сын, с морозилки, вишню достал, аж всю упоковку.
Слопала всю, только сама, хоть очень неловко.
Но стало легче, сразу взялась за одно дело...
Пирожки с курицей, что сын просил, испечь захотела.
Вчера написала, что бигус с колбасками я натушила.
Но моей доченьке, еда такая, вовсе не мила...
Что б не оставить голодной сестрёнку, да и племяшку,
Сын купил курицу, и отварил бульон в "Ниндзяжке".
Мясо от куры, просто ни с чем есть не желали.
Была уверена, что все пирожков вкусненьких ждали.
Тесто обычно я, как всегда, в интернете искала.
Их получился противень лишь, что для нас мало((
Сынок довольный: за долгие годы - такая удача!!
В доме есть Первое! Даже Второе! Он чуть не плачет))
Я ведь готовлю только ОДНО, его нам хватало.
Но и не знала, что одно блюдо для сына мало.
Мне, после вишен, кушать признаться, и не хотелось.
Но пирожков попробовать этих, самой не терпелось.
Ждать, пока девочки домой вернуться, больше не стали.
Просто подстраивать под них, очень устали.
Обычно, в субботу, без них не садимся, девочек ждём.
Девчата приедут, лежат - отдыхают, едим вдвоём.
Что тут поделать? Стали к привычкам их привыкать.
Поэтому, нынче, хотя и впервые, не будем их ждать.
Чашка бульона, два пирожочка, мне их хватило.
Сынок к бульону рис отварил, что ж, это мило!
Два пирожка с супчиком съел, не до капусты...
Про пирожки мне он сказал: "Мам, очень вкусно!"
Теперь отдыхаю!! Генуля убрал, всё - всё, за мною.
Девочек нет, сама не звоню. Волнуюсь, не скрою.
Только услышать, что я им мешаю, желания нету...
Дел в доме много, конца и не видно, это я: по секрету))