• Авторизация


Сходили с... 05-12-2022 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сходили с утра прогуляться,
в аптеку зашли по дороге.
На счастье, там мазь оказалась,
что б меньше болели бы ноги.

Причём, повезло с фармацевтом:
коробки я цвет лишь назвала))
Без сумки прошла прогуляться,
коробочка в сумке лежала.

Дала она мазь, ту, что нужно,
спокойней за ноги мне стало.
И с обувью тоже проблема,
хоть новую я покупала.

Домой пошли, фруктов купили,
хурму, хоть нельзя мне, а взяли.
Бананов, да груш понемногу,
без фруктов живётся в печали.

И родственник вдруг нам попался,
мы с годик его не видали.
О всех новостях распросили,
да и о своих рассказали.

Домой возвращалась хромая,
"подошву" ноги я намяла.
Удобные, вроде бы, туфли,
что делать, я просто не знала.

Начистила дома картошку,
с котлетами вместе зажарю.
Салат я к обеду нарежу,
чем ужинать будут, не знаю.

Опять потянуло на отдых,
обед впереди, не прилечь.
Сынулю, поздней, покормлю я,
намою пол, сон что б отвлечь!!


пушистик (700x577, 295Kb)
Каллистемон, похож на ёршики для бутылок))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Привет, Сонечка! Меня твои фотографии вдохновляют пойти гулять и проверить, как там турецкие каллистемончики поживают. Дождя сегодня нет, надо воспользоваться.
А что за мазь? В смысле, от чего она помогает? Я в жару мечтаю об охлаждающей мази, если такая вообще существует.
Тяпочка 05-12-2022-14:50 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, день добрый!! У нас сегодня солнечно, +16 было утром, и +22, сейчас. Завтра дождь обещают.
Мазь называется: Cetilar. Вроде бы, правильно написала. Я натираю суставы, обе голени, точнее говоря.
Тяпочка, спасибо, дорогая! Нам тоже обещают дожди на завтра-послезавтра, а сейчас так же, как у вас. Надеюсь, завтра с утра сбегать посуху на базар, посмотреть что-нибудь из осенних скидок.
Тяпочка 05-12-2022-17:49 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Подождём до завтра, Наташенька))
У меня завтра "гуляльный" день, а в дождь, никуда не пойдём.
Грета_60 05-12-2022-19:54 удалить
Тяпочка, о, в Турции растут такие кустики, очень мне нравятся!
Тяпочка 06-12-2022-13:23 удалить
Грета_60,
Леночка, сама в Турции я никогда не бывала, только по рассказам Наташи НК_Белые_кроссовки, всё узнаю))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сходили с... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»