Сходили с утра прогуляться,
в аптеку зашли по дороге.
На счастье, там мазь оказалась,
что б меньше болели бы ноги.
Причём, повезло с фармацевтом:
коробки я цвет лишь назвала))
Без сумки прошла прогуляться,
коробочка в сумке лежала.
Дала она мазь, ту, что нужно,
спокойней за ноги мне стало.
И с обувью тоже проблема,
хоть новую я покупала.
Домой пошли, фруктов купили,
хурму, хоть нельзя мне, а взяли.
Бананов, да груш понемногу,
без фруктов живётся в печали.
И родственник вдруг нам попался,
мы с годик его не видали.
О всех новостях распросили,
да и о своих рассказали.
Домой возвращалась хромая,
"подошву" ноги я намяла.
Удобные, вроде бы, туфли,
что делать, я просто не знала.
Начистила дома картошку,
с котлетами вместе зажарю.
Салат я к обеду нарежу,
чем ужинать будут, не знаю.
Опять потянуло на отдых,
обед впереди, не прилечь.
Сынулю, поздней, покормлю я,
намою пол, сон что б отвлечь!!

Каллистемон, похож на ёршики для бутылок))