Ну, наконец - то я домой к себе пришла.
С утра, мы с Юлей, в поликлинику ходили.
Там я лекарств, аж на три месяца взяла.
Что б, лишний раз, туда идти нас не просили.
Зашла к врачу, иголки очень мне нужны.
Потом в аптеку, где уж были, мы вернулись.
Но оказалось: врач не выписала мне...
И лица, наши с Юлей, просто вытянулись...
Но фармацевт иголки, всё таки, дала.
Пообещала, что с "семейным" разберётся.
Не первый раз такое у меня с врачом.
Самой мне только удивляться остаётся.
Декабрь, всё таки, я курточку надела.
Футболку, да платок на шею: ведь зима!!
А дома холодно, хожу тепло одетой.
Что будет жарко мне, такого не ждала.