• Авторизация


Ну, наконец - то... 01-12-2022 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, наконец - то я домой к себе пришла.
С утра, мы с Юлей, в поликлинику ходили.
Там я лекарств, аж на три месяца взяла.
Что б, лишний раз, туда идти нас не просили.

Зашла к врачу, иголки очень мне нужны.
Потом в аптеку, где уж были, мы вернулись.
Но оказалось: врач не выписала мне...
И лица, наши с Юлей, просто вытянулись...

Но фармацевт иголки, всё таки, дала.
Пообещала, что с "семейным" разберётся.
Не первый раз такое у меня с врачом.
Самой мне только удивляться остаётся.

Декабрь, всё таки, я курточку надела.
Футболку, да платок на шею: ведь зима!!
А дома холодно, хожу тепло одетой.
Что будет жарко мне, такого не ждала.

weather (389x700, 122Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Тяпочка 01-12-2022-14:17 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Новенькая девушка, смуглая очень, я думала: марроканка. Подошла с Юлей, на всякий случай. Оказалось, что она из наших. Я так обрадовалась. Юля у неё и спросила: "Если взять на три месяца, то вы и уколы дадите?" Обычно, они дают месяц в месяц, эти уколы. Может быть, она и не знала, но дала)) А мы вернулись через десять минут за иголками для глюкометра. Выписывала у врача, только их!! Разобрались они, наверное, с врачом.
Тяпочка, наверно, много загорает. В Турции наши тоже все ужасно смуглые.
Привет ей, доброй девушке, и счастья в личной жизни!
Тяпочка 01-12-2022-14:32 удалить
НК_Белые_кроссовки,
И я того желаю... Надеюсь, что до февраля, когда я её увижу, она там работать останется.
Зато я вспомнила, что отец соседа из Дагестана!!
Грета_60 01-12-2022-14:57 удалить
Сонечка, как хорошо, +20 зимой! Летом у вас жара жуткая, А вот зимой красота!
Всего самого доброго милой девушке!
А у нас в Москве сегодня -15.
Сегодня была возможность погулять в Серебряном бору, у нас вот так)
[525x700]
Тяпочка 01-12-2022-15:48 удалить
Грета_60,
Леночка, на улице теплее, чем дома. Хожу и сплю в тёплых гольфах, в тёплой кофточке - днём хожу)) Зиму и слякость вечную в Питере, не любила совсем.
Тяпочка 01-12-2022-15:51 удалить
Наталия_веселая,
Я ей тоже благодарна очень))
Красивый снимок, Наташенька!!

далет (603x700, 221Kb)
Это я в поликлинику шла, села и сфоткала))
Ответ на комментарий Тяпочка # Чудесно у вас!
Тяпочка 01-12-2022-16:39 удалить
Наталия_веселая,
Хорошо у нас: с погодой, с теплом, с круглогодичным цветением))
Как хорошо,когда всё удаётся! С первым Днём Зимы, Сонечка!
39b5rJY6hFI (700x700, 113Kb)
Тяпочка 01-12-2022-19:38 удалить
фортунчик,
Спасибо, Леночка!! И тебя с первым зимним днём!!
Тяпочка, а у нас зима!Минус семь, а от влажности высокой ощущаеся как минус 11!
[335x700]
Тяпочка 01-12-2022-19:52 удалить
фортунчик,
Если сравнить с Москвой, то ещё тепло у вас, Леночка)) А у нас, настоящее Питерское лето, хотя и зима по календарю))
Тяпочка, не знаю,что там в Москве,но у них влажность меньше!"
Тяпочка 01-12-2022-19:54 удалить
фортунчик,
Так я в "Новостях" видела, что холодно и скользко.


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, наконец - то... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»