• Авторизация


Почти что... 23-11-2022 12:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почти что: с семи до семи я проспала.
И ночью вставала, но вновь засыпала.
Наверное, всё таки, переспала.
Хотя, вроде, сном я довольна была.

Хоть не было сил, может время уходит,
Готовить взялась, хоть никто не неволит.
Давно в морозилке остатки лежали.
Как видно, был праздник, а лишку убрали.

Там: пара сосисок, ветчинка с колбаской.
Нарезала всё, что лежало в "запаске".
Капусту тушить, в этот раз, собралась.
Хотя спать хотелось, потом разошлась.

Сначала, кочан маленький нарезала.
И кислой капусты ещё добавляла.
Пожарила лук и морковку впридачу.
Два перца нарезала я на удачу.

Потом помидоры ещё добавляла.
И всё, друг за другом, тушить сразу стала.
Конечно, без кетчупа не обошлось.
Остатки добавить, что было, пришлось.

Хотя вся капусточка долго тушилась.
Но чуть жёстковатой она получилась.
Решили в духовку на час запихнуть.
В надежде: смягчится капусточка чуть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А у меня такое горе, Сонечка....
в связи с массированным ракетным ударом по энергетической инфраструктуре Украины, по всей Одесско
области отсутствует электроснабжение. Мама сидит без света, без воды из-за обесточивания насосных
станций и резервных линий. Также обесточены все котельные в Одессе. И очень холодно в квартире без отопления.
Мерзость. Ничтожества. Мрази.
Тяпочка 23-11-2022-19:34 удалить
SCHOOL_for_SCANDAL,
Мариночка, я тебе очень сочувствую. Слава Богу, что мама жива. У нас и войны нет, зато два терракта сегодня в Иерусалиме. Восемнадцать раненых и убит шестнадцатилетний подросток. Какой - то ужас в мире творится...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти что... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»