Почти что...
23-11-2022 12:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почти что: с семи до семи я проспала.
И ночью вставала, но вновь засыпала.
Наверное, всё таки, переспала.
Хотя, вроде, сном я довольна была.
Хоть не было сил, может время уходит,
Готовить взялась, хоть никто не неволит.
Давно в морозилке остатки лежали.
Как видно, был праздник, а лишку убрали.
Там: пара сосисок, ветчинка с колбаской.
Нарезала всё, что лежало в "запаске".
Капусту тушить, в этот раз, собралась.
Хотя спать хотелось, потом разошлась.
Сначала, кочан маленький нарезала.
И кислой капусты ещё добавляла.
Пожарила лук и морковку впридачу.
Два перца нарезала я на удачу.
Потом помидоры ещё добавляла.
И всё, друг за другом, тушить сразу стала.
Конечно, без кетчупа не обошлось.
Остатки добавить, что было, пришлось.
Хотя вся капусточка долго тушилась.
Но чуть жёстковатой она получилась.
Решили в духовку на час запихнуть.
В надежде: смягчится капусточка чуть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote