За ночь я сегодня часа три проспала.
Естественно, будто побитая встала.
В двенадцатом вечера только уснула,
В три ночи от визгов кошачьих проснулась.
Отбили весь сон эти визги, иль драки.
Чего - то делили они в полумраке.
Достала кроссворд, больше спать не могла.
В семь встала под душ, вот такие дела.
От душа полегче нисколько не стало.
Уснуть я боялась, ведь Юлечку ждала.
Она пришла вовремя (я научила).
Гулять мы пошли я, шатаясь, ходила.
Могла бы, с прогулки прийти, да и лечь.
Сна нет, продолжаю, как зомби сидеть.
Глаза, кажется, из орбит вылезают.
Со сном, как бороться? Я не понимаю.
Башка, как чугунная, так же гудит.
"Попробуй прилечь!"- мне сынок говорит.
Возможно, когда на работу уйдёт,
Смогу хоть немного поспать ещё, вот.
Но тут же я вспомнила: дочка ушла.
А ключ, от квартиры моей, не взяла.
Геннуля с Алиночкой в вечер пойдут...
Придётся не спать, подождать дочку тут.

Высаживают деревья, сын из окна сфоткал.