• Авторизация


За ночь... 22-11-2022 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За ночь я сегодня часа три проспала.
Естественно, будто побитая встала.
В двенадцатом вечера только уснула,
В три ночи от визгов кошачьих проснулась.

Отбили весь сон эти визги, иль драки.
Чего - то делили они в полумраке.
Достала кроссворд, больше спать не могла.
В семь встала под душ, вот такие дела.

От душа полегче нисколько не стало.
Уснуть я боялась, ведь Юлечку ждала.
Она пришла вовремя (я научила).
Гулять мы пошли я, шатаясь, ходила.

Могла бы, с прогулки прийти, да и лечь.
Сна нет, продолжаю, как зомби сидеть.
Глаза, кажется, из орбит вылезают.
Со сном, как бороться? Я не понимаю.

Башка, как чугунная, так же гудит.
"Попробуй прилечь!"- мне сынок говорит.
Возможно, когда на работу уйдёт,
Смогу хоть немного поспать ещё, вот.

Но тут же я вспомнила: дочка ушла.
А ключ, от квартиры моей, не взяла.
Геннуля с Алиночкой в вечер пойдут...
Придётся не спать, подождать дочку тут.


сажают деревья (500x700, 253Kb)
Высаживают деревья, сын из окна сфоткал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Грета_60 22-11-2022-16:07 удалить
Ох, сочувствую, Сонечка. Знаю, что такое бессонница...
Сочувствую, Сонечка! Хоть бы сегодня тебе выспаться.
Да,Сонечка,как хорошо,когда ни откого не зависишь.А тут надо Юлю ждать,Олю не проворинить,столько хлопот.Но спать надо, если хочется, хотя бы час - заведи будильник и поспи.Позвони Оле или смс пошли,что ты спишь.И мобилу рядом положи.Она придет и позвонит.
Тяпочка 23-11-2022-12:13 удалить
Грета_60,
Леночка, ничего не поделаешь, пришлось сутки промучиться))
Тяпочка 23-11-2022-12:13 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, сегодня выспаться удалось))
Тяпочка 23-11-2022-12:17 удалить
фортунчик,
Поверишь, Леночка, я вообще не помню, когда пользовалась будильником. Да и ни к чему. Вчера я дождалась Олю и в семь вечера спокойно улеглась. На счёт смс, это да: написала ей, чтобы звонила или стучала по громче, вдруг засну сама по себе)).
Тяпочка, а у меня в мобильниках будильники.А такого старого будильника, в виде часов настольных, у меня нет!
Но я тоже редко пользуюсь.
Хорошо,что все волнения уже позади!
Тяпочка 23-11-2022-12:31 удалить
фортунчик,
Я и сама довольна, что поспать удалось. И времени много, а сон приходить ленится))
Тяпочка, а я вчера к ночи проснулась,часов в пять,но встала часов около восьми.Всё хотелось ещё поспать.А потом сон пропал.Но сейчас уже пойду спать!
Тяпочка 23-11-2022-12:54 удалить
фортунчик,
Не очень поняла, по времени, когда ты ложишься спать... Сейчас у вас ЧАС ДНЯ, и ты только ложишься??


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За ночь... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»