С улицы...
14-11-2022 13:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С улицы пришла, передохнуть присела.
Не о чём писать, хотя очень хотела.
Прогулялись мы, карту распотрошили.
Карту на шестьсот, что сыну подарили.
Крупного, для дома, вроде и не надо.
Миксеры, комбайны есть, и я им рада.
Тостер сын хотел бы, но похоже: зря.
Низ не открывается, честно говоря.
Значит в низу крошки будут оставаться.
Вдруг, да муравьишки станут собираться?
В общем, передумали тостер покупать.
Всякой мелочёвки стали набирать.
Не на все, конечно, но для дома - нужно.
Ложку для блиночков, что едим мы дружно.
Нож, хотя их много, новенький купили.
Ситечков, аж пару взять не позабыли.
В суперфарме были, для себя набрала:
Женские штуковины, их бы так назвала))
Плюс ещё шампуни, ножнички взяла.
Этим всем довольная очень я была))
Полтора, иль два часа, с сыном прогуляли.
Торопиться никуда вообще не стали.
Есть обед, есть время, чтобы отдыхать.
Позже, на работу, сын уйдёт опять.
На карточке подарочной ещё осталась треть.
Много или мало? Это как смотреть))
Еды деньги не требуют, пусть пока лежат.
И остатки доживут нам до новых трат.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote