• Авторизация


С улицы... 14-11-2022 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С улицы пришла, передохнуть присела.
Не о чём писать, хотя очень хотела.
Прогулялись мы, карту распотрошили.
Карту на шестьсот, что сыну подарили.

Крупного, для дома, вроде и не надо.
Миксеры, комбайны есть, и я им рада.
Тостер сын хотел бы, но похоже: зря.
Низ не открывается, честно говоря.

Значит в низу крошки будут оставаться.
Вдруг, да муравьишки станут собираться?
В общем, передумали тостер покупать.
Всякой мелочёвки стали набирать.

Не на все, конечно, но для дома - нужно.
Ложку для блиночков, что едим мы дружно.
Нож, хотя их много, новенький купили.
Ситечков, аж пару взять не позабыли.

В суперфарме были, для себя набрала:
Женские штуковины, их бы так назвала))
Плюс ещё шампуни, ножнички взяла.
Этим всем довольная очень я была))

Полтора, иль два часа, с сыном прогуляли.
Торопиться никуда вообще не стали.
Есть обед, есть время, чтобы отдыхать.
Позже, на работу, сын уйдёт опять.

На карточке подарочной ещё осталась треть.
Много или мало? Это как смотреть))
Еды деньги не требуют, пусть пока лежат.
И остатки доживут нам до новых трат.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Спокойно и приятно день начался, рада за тебя, Сонечка! А что за женские штучки, секрет?
Тяпочка 14-11-2022-15:00 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, секрета нет, просто не удобно, как - то)) Хотя, дневник женский: прокладки, и крем, волосы под носом убирать, лак для ногтей.
Тяпочка 14-11-2022-15:09 удалить
НК_Белые_кроссовки,
"Лишние волоски", моя дорогая, это смешная проблема. А вот усы с бородой, это настоящая проблема. На голове почти пусто, а усы с бородой могу спокойно отрастить за неделю.
Тяпочка 14-11-2022-15:30 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Разобрались)) Я вполне могу быть похожей на Кончиту Вурст, только в возрасте её бабушки))
Тяпочка, я с тобой и не собиралась спорить. Посмотри на мое фото: глаза черные, брови черные и не крашу пока, волосы темные. Так что проблема лишних волосков мне не чужая, к сожалению. Кремы мне не помогают, только электроэпиляция или выщипывание.
Хорошо, хоть на руках волосы не росли никогда, а то я знала женщин еще и с этой проблемой.
Тяпочка 14-11-2022-16:32 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, я тебя светлее, наверное. Руки - ноги без волос вообще, зато усы и подбородок... Но, ни на какую электроэпиляцию, или выщипывание я не согласна))
Тяпочка, наверно. У нас это семейное: волос буйный и пигмент сильный. Еще бабушка выщипывала.
И это хорошо, что тебе крем помогает.
Тяпочка 14-11-2022-21:05 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Не совсем уже и помогает, Наташенька. В этом плане меня маски спасали)) Кстати, помню, что и моя бабушка выщипывала себе волоски. Но я всех обогнала, и временами приходится и станочком поработать))
Тяпочка, главное, чтобы волоски можно было убрать.
Я читала, есть более-менее безболезненный способ, когда корни волосков обрабатывают лучами. 2-3 раза обработают, и волоски перестают расти.
Тяпочка 14-11-2022-21:18 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Мне уже поздно, да и ни к чему)) Кто меня видит? Хожу только гулять, никто ни на кого не смотрит. Доживу и так, как нибудь))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С улицы... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»