Нету настроения, куда - то подевалось.
Утром я с подругой немного пообщалась.
Всё она в заботах, вся она в делах.
Торопилась на работу, говорила впопыхах.
Чем - то мне заняться и самой бы надо.
То, что не работаю, безусловно рада.
Спит моя Алиночка, на голове - подушка.
Из - за шума за окном, плохо спит девчушка.
Вчера рыбу засолила, а точней всего кусок.
Утром ножик наточила, чтобы резать ровно смог.
Пока пробовать не стала, с булкой я люблю её.
Тяжесть давит моё сердце, непонятно от чего.
И с погодой всё нормально, хотя солнышка и нет.
Спряталось за облаками, мысленно даря привет.
Вроде, пол намыть мне надо, пока Алечка лежит.
Непонятно, право слово: спит она, или не спит?
И, когда ей на работу? Не спросила я вчера.
Начну пол мыть, помешаю, Аля выспаться должна.
Хуже нет таких болтаний, я стараюсь не шуметь.
Приму таблеточку "нервена", успокоюсь, может ведь.