• Авторизация


Нету настроения... 10-11-2022 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нету настроения, куда - то подевалось.
Утром я с подругой немного пообщалась.
Всё она в заботах, вся она в делах.
Торопилась на работу, говорила впопыхах.

Чем - то мне заняться и самой бы надо.
То, что не работаю, безусловно рада.
Спит моя Алиночка, на голове - подушка.
Из - за шума за окном, плохо спит девчушка.

Вчера рыбу засолила, а точней всего кусок.
Утром ножик наточила, чтобы резать ровно смог.
Пока пробовать не стала, с булкой я люблю её.
Тяжесть давит моё сердце, непонятно от чего.

И с погодой всё нормально, хотя солнышка и нет.
Спряталось за облаками, мысленно даря привет.
Вроде, пол намыть мне надо, пока Алечка лежит.
Непонятно, право слово: спит она, или не спит?

И, когда ей на работу? Не спросила я вчера.
Начну пол мыть, помешаю, Аля выспаться должна.
Хуже нет таких болтаний, я стараюсь не шуметь.
Приму таблеточку "нервена", успокоюсь, может ведь.


рыба (700x493, 195Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Сонечка,рыбка очень аппетитная,яркая,видно что свежая и хорошего качества!
Когда,тяжесть на сердце - измерь давление.Мало ли что?
Просто так не бывает,может кишечник давать тяжесть на сердце. Не грусти!
[344x310]
Тяпочка 10-11-2022-12:10 удалить
Наталия_веселая,
Привет, Наташенька!! Рыбка вкусная получилась))
Тяпочка 10-11-2022-12:12 удалить
фортунчик,
Леночка, сейчас Стас позвонил, и у меня отлегло немного. Рыбу солила по твоему рецепту, но теперь уже на глаз. Угадала, получилось вкусно. С кишечником, Слава Богу, разобралась))
Тяпочка, Сонечка вот и хорошо что внук позвонил и что с кишечником разобралась и сразу полегчало слава Богу от сердца отлегло, а для того ,чтобы ещё веселее было, надо гормоны радости себе создавать может музыку какую хорошую послушать , может съесть что-нибудь вкусное , полезное для кишечника - отруби там всякие, псиллиум и будет хорошо, чаю выпить!
Тяпочка 10-11-2022-12:38 удалить
фортунчик,
Спасибо, Леночка! Алина проснулась, могу и музыку послушать, хотя, лучше телевизор включу. Те песни, что я люблю слушать, наоборот в грусть вгоняют, воспоминая приносят. В другой раз.
tumannay 10-11-2022-13:23 удалить
Тяпочка, Мяу! Какая красивая у вас рыбка. На бутербродиках быстро улетит. Я не умею солить, да и ни к чему, хотя рыбки хочется. Хорошая красная рыба очень дорогая, а горбуша дешевле, но продается вся перемороженная.
Тяпочка 10-11-2022-14:27 удалить
tumannay,
Рыбка у нас, Любаша, тоже дорогая.
На снимке кажется, что блюдо большое и рыбы много)) На самом деле это небольшой кусочек, порция для жарки на одного человека. Для того и нож точила, чтобы потоньше резалось))
Тяпочка 10-11-2022-14:29 удалить
Грета_60,
Да, Леночка, рыбка чудесная.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нету настроения... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»