• Авторизация


К часу... 04-11-2022 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К часу успела я всё приготовить, что надо.
Жутко устала сегодня, что и говорить.
Если б не сын, мой помощник, моя же отрада))
Вряд ли успела б всё сделать, и всё уложить.

Ольга у внучки своей, пока Вика в дороге.
Ищет лекарства для Стаса, забрать, что б домой.
Лекарство естественно, чтобы уменьшились боли.
Силы Викуле нужны, и терпенья самой.

В "Ниндзе" варился бульон, я с картошкой возилась.
Грибы с луком жарила, зразы чтобы получить.
Отдельно я, для "Оливье" , картошку да яйца варила.
Алишенька, после работы, за этим должна заскочить.

Очень надеюсь на то, что всё ж выпишут Стаса.
"Дома и стены помогут", как все говорят.
Будет ли Вике по легче, вопрос этот сложный.
Я помогла лишь обедом, пускай хоть едят.

Зразы, бульон, "Оливье", как просил меня внучек.
Только, похоже, придётся такси вызывать...
Аля артачится, ехать сегодня не хочет.
Ругаться нет смысла, придётся с собой сына звать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Грета_60 04-11-2022-18:37 удалить
Пусть всё у вас удачно сложится!
Тяпочка 04-11-2022-20:22 удалить
Грета_60,
Всё нормально, Леночка! Алина отвезла еду. Стаса привезли домой, с трудом протащили в квартиру. Для меня сделали снимок, лежащего уже на диване. Выспался, как дочка сказала и набросился на еду, что я передала)) Пусть лечится, может, передумает кататься на мотоцикле...
инанна 04-11-2022-21:19 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, точно передумает!
Грета_60 04-11-2022-21:40 удалить
Тяпочка, вот и славно, что Стас дома. Конечно, Вике тяжело будет ухаживать за двумя колясочниками, она ещё и работает?
Тяпочка, поест твоей еды, посмотрит, как его жене трудно из-за его легкомыслия и повзрослеет немножко. У него будет время на угрызения совести и подумать немножко.
Молодцы все девочки! и Сонечка,и Алиночка,и Викуля,и Оленька!Вся команда на Стасика поработала!
Теперь ему только остается поправляться!
Тяпочка 05-11-2022-14:33 удалить
инанна,
А я вот, сомневаюсь, что на своего "коня" он не сядет. Мужской эгоизм, перевесит. Правда, мотоцикл ремонтировать, как и Стаса придётся.
Тяпочка 05-11-2022-14:37 удалить
Грета_60,
Да, Леночка, она работает четыре часа в день. В поликлинике. Кровь на анализы берёт.
Тяпочка 05-11-2022-14:39 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, я сомневаюсь, что сломанная нога чему нибудь научит.
Тяпочка 05-11-2022-14:49 удалить
фортунчик,
Да уж, Леночка, все потрудились, но я меньше всех. С правнучкой помочь не могу, как мои девочки. Только приготовить иногда. Главное, чтобы встал на ноги, чтобы срослось всё правильно.
Тяпочка, Сонечка.это и хорошо,что обязанности у вас по силам.Ну,ты же не можешь больше всех делать вклад в общее дело,то что ты делаешь,для тебя ,хоть и приятные хлопоты,но дополнительная нагрузка! А чтобы все срослось- с первых дней нужна физиотерапия,творог по 200г в в день(природный кальций), по 2 грецких ореха(являются превосходным источником кальция, магния, белка и Омега-3 жирных кислот), витамин д, чтобы сращивались кости ног надо много белка - молоко, мясо, рыба, икра осетровых, фасоль, желток, грецкие орехи, говяжья печень, овсяная и гречневая крупы и все молочные продукты. Так что переломы для нас - это дорогое удовольствие!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К часу... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»