К часу...
04-11-2022 14:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
К часу успела я всё приготовить, что надо.
Жутко устала сегодня, что и говорить.
Если б не сын, мой помощник, моя же отрада))
Вряд ли успела б всё сделать, и всё уложить.
Ольга у внучки своей, пока Вика в дороге.
Ищет лекарства для Стаса, забрать, что б домой.
Лекарство естественно, чтобы уменьшились боли.
Силы Викуле нужны, и терпенья самой.
В "Ниндзе" варился бульон, я с картошкой возилась.
Грибы с луком жарила, зразы чтобы получить.
Отдельно я, для "Оливье" , картошку да яйца варила.
Алишенька, после работы, за этим должна заскочить.
Очень надеюсь на то, что всё ж выпишут Стаса.
"Дома и стены помогут", как все говорят.
Будет ли Вике по легче, вопрос этот сложный.
Я помогла лишь обедом, пускай хоть едят.
Зразы, бульон, "Оливье", как просил меня внучек.
Только, похоже, придётся такси вызывать...
Аля артачится, ехать сегодня не хочет.
Ругаться нет смысла, придётся с собой сына звать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote