Правду, от меня, вначале скрыли.
А сегодня точно я узнала:
На мотоцикле делал пируэты,
Тот упал, нога в него попала...
Съездили сегодня, навестили:
Нога в гипсе, шевельнуться больно.
А в палате три лишь человека.
Телевизор, отдохнёшь невольно.
Настроения, конечно, нету.
Просто так лежать, поднадоело.
Вечером друзья к нему приходят.
Нанесли всего, такое дело.
Разрешили, прямо на кровати,
Вывозить на улицу больного))
Оттого, что к Стасику в палату,
Уж друзей приходит слишком много.
Ничего мы приносить не стали.
Деньги дали, вместо покупного.
Викуля ему купит то, что надо.
Не придумали мы ничего другого.
Но зато мы с ним договорились:
Только выйдет, сразу приготовлю:
Пирожки с бульоном, "Оливьешку",
Приготовлю всё ему, с любовью))
И картофельные пирожки с грибами.
Да с подливой, даже вспомнил это))
Хоть, сто лет того я не готовлю,
Это правда, нету здесь секрета.
А домой, когда вернулись с сыном.
Срочно я обед готовить стала.
Натушила вкусную капусту.
И сарделек в неё запихала.
Сын назвал: "То бигос, или бигус".
Свежая капуста с кислой вместе.
Помидор добавила протёртых,
Стало и вкусней, и интересней.