• Авторизация


Утро прохладное... 25-10-2022 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро прохладное и ветерок приятный.
Четыре километра мы с Юлей прошагали.
Хотя суставы ныли у нас тут, у обеих.
Что столько мы пройдём, никак не ожидали.

У Юли: из - за спорта, похоже, ноги ныли.
Вчера я, на стремянке, "попрыгала" немного.
Прошли шагов 7000, даже чуток побольше.
Ходили всё кругами, недалеко от дома.

Всё небо было в тучах, и дождик мог пойти.
Мы с Юлечкой решили тогда не рисковать.
Хоть небо и очистилось, и тут же поветлело.
Мы продолжали, всё таки, по прежнему шагать.

Теперь я отдыхаю, пока все на работе.
Уже перекусила, мяска себе взяла.
Ту отварную грудку, вчера что не доели.
Её я, с майонезом, сама и "сожрала"))

Но показалось мало, и тут я согрешила:
Два тоненьких блиночка, нажарила скорей.
Их съела со сметаной, да кофейком запила.
Сама себе сказала: "Нисколько не жалей!"


плюмерия (474x700, 211Kb)
мандарины (700x623, 245Kb)
дерево (499x700, 276Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Нежаркое утро - что может быть лучше!
Тяпочка 25-10-2022-13:28 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Утро начиналось с +18. Но сейчас распогодилось и уже +28.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро прохладное... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»