Утро прохладное и ветерок приятный.
Четыре километра мы с Юлей прошагали.
Хотя суставы ныли у нас тут, у обеих.
Что столько мы пройдём, никак не ожидали.
У Юли: из - за спорта, похоже, ноги ныли.
Вчера я, на стремянке, "попрыгала" немного.
Прошли шагов 7000, даже чуток побольше.
Ходили всё кругами, недалеко от дома.
Всё небо было в тучах, и дождик мог пойти.
Мы с Юлечкой решили тогда не рисковать.
Хоть небо и очистилось, и тут же поветлело.
Мы продолжали, всё таки, по прежнему шагать.
Теперь я отдыхаю, пока все на работе.
Уже перекусила, мяска себе взяла.
Ту отварную грудку, вчера что не доели.
Её я, с майонезом, сама и "сожрала"))
Но показалось мало, и тут я согрешила:
Два тоненьких блиночка, нажарила скорей.
Их съела со сметаной, да кофейком запила.
Сама себе сказала: "Нисколько не жалей!"