Проснулась я одна, ушли все на работу.
Сегодня, в принципе, могу я отдыхать.
Обед, на всю семью, ещё вчера сварила.
А, с Юлей, только завтра я пойду гулять.
Ну, пошаталась по квартире, что такого?
Потом решила, что полы намыть пора.
Ну, а потом, достала лесенку я, всё же.
Протёрла то, что не смогла сделать вчера.
Не развалилась, не свалилась, Слава Богу!
Зато душа на месте: сделано, ура!!!
Теперь и отдых заслужила я, конечно.
Значит, бездельничать и мне пришла пора.
Но, правда, Гжелька за стеклом, ещё осталась.
За них, по честному, возьмусь в другой я раз.
До тех, пока ещё, пылища не добралась))
В общем, мне совесть дала отпуск "на сейчас".