• Авторизация


Проснулась... 24-10-2022 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулась я одна, ушли все на работу.
Сегодня, в принципе, могу я отдыхать.
Обед, на всю семью, ещё вчера сварила.
А, с Юлей, только завтра я пойду гулять.

Ну, пошаталась по квартире, что такого?
Потом решила, что полы намыть пора.
Ну, а потом, достала лесенку я, всё же.
Протёрла то, что не смогла сделать вчера.

Не развалилась, не свалилась, Слава Богу!
Зато душа на месте: сделано, ура!!!
Теперь и отдых заслужила я, конечно.
Значит, бездельничать и мне пришла пора.

Но, правда, Гжелька за стеклом, ещё осталась.
За них, по честному, возьмусь в другой я раз.
До тех, пока ещё, пылища не добралась))
В общем, мне совесть дала отпуск "на сейчас".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Я тоже люблю,когда одна - делается как-то всё лучше. Хорошо,что справилась с полами!А мне обед надо готовить!А уж потом и полы!Вчера стирала.Три раза.Хорошо,что машина сушит.
Тяпочка 24-10-2022-12:30 удалить
фортунчик,
Мы стираем по пятницам, точнее, стирает Гена. И в сушилке всё сохнет. В принципе, моё бельё, это постельное. С личным, справляюсь сама. Короче, отдыхаю сейчас))
вот и хорошо1.А у меня с компиком проблема.Третий день не могла попасть на лиурМне писали- вредоносоный сайт.Кое-как смогла зайти.Но всё выглядит не как дневник,а как его пародия.Всё черно-белое,без картинок и фонов,всё столбиком одним.еле понимаю,где печатать.И как что тут находить.Переписываюсь с техподдержкой.У всех тонормально работает.это у меня с компом.Но тридня назад,он всё окрывал.А сейчас продолжаетт всё открывать корректно,а Лиру- нет. Вот такой вид сейчас.
[700x397]
Тяпочка 24-10-2022-12:46 удалить
фортунчик,
Леночка, бывает, что и я не могу на сайт войти. А все клипы, что показываете, у нас не открываются.
Наложен запрет.
И ты не переживай, всё образуется.
инанна 24-10-2022-17:34 удалить
Здравствуй, Сонечка! Столько дел успела сделать труженица.
Тяпочка 24-10-2022-18:05 удалить
инанна,
Добрый вечер, Зулеюшка!! Сама собой горжусь. Ведь пару лет назад, мытьё пола отнимало много сил. По кусочкам намывала, потом отдыхала, потом продолжала...
инанна 24-10-2022-18:21 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, Сонечка, понимаю. Я после больниц так убиралась, а теперь уходит на это дело полчаса времени.
Ipola 24-10-2022-18:30 удалить
Тяпочка, пироги так и не пекли? Или опять пропустила?
Тяпочка 24-10-2022-19:30 удалить
инанна,
Вот - вот, как не порадоваться, хоть этому?
Тяпочка 24-10-2022-19:34 удалить
Ipola,
Пекла пирог, но не показала. Зря только сливы, я песком сверху посыпала. Песок сразу и подгорел. Получился очень вкусный, но совсем не красивый. С этой плитой надо ещё руку набить. Но уже ушёл, ни кусочка не осталось.
Ответ на комментарий Тяпочка # Сонечка! Ура! Мне прислали из техподдержки инструкцию, и я по ней прошла,всё выполнила - и у меня всё встало на свои места!
Ipola 25-10-2022-07:22 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Ну так это самое главное! Значит пекла не зря! Молодец, Сонечка!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проснулась... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»