• Авторизация


Шестнадцать лет... 12-10-2022 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От подружек пришло поздравление:
Моему дневничку уж шестнадцать!!
Я, об этом, совсем позабыла.
К сожалению, надо признаться.

Было много друзей, были встречи.
И в реале, чудесными были.
Но с годами нас мало осталось.
Эти войны нас всех "раздружили".

Вроде, мы не совсем виноваты.
Ведь никто из нас в драку не лез.
Только, ненависть, рушит все планы.
Разлетелась и дружба вразрез.

Раньше, весело очень всем было.
О себе люди чаще писали.
И поэтому крепче дружили))
Так как, всё друг о дружке мы знали.

Мне бы, фоток сюда понаставить,
Всех друзей, с кем встречались в реале,
Если б вспомнила раньше о "Днюхе".
Сейчас некогда мне, я в "печали"))

Мне готовить пришло уже время.
Поздравления поздно прочла.
Всем СПАСИБО огромное, девочки!!
Я, без вас, столько бы не жила))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
LLubacha 12-10-2022-10:36 удалить
Соня с днем рождения дневничка!
И пусть друзья остаются рядом, несмотря ни на что.
Грета_60 12-10-2022-10:58 удалить
Сонечка, поздравляю!!! У тебя очень хороший дневничок, веди его и дальше!!!
Altamira555 12-10-2022-12:48 удалить
С днем рождения дневничка, Соня! Он очень классный!
[546x700]
Лилёша 12-10-2022-14:03 удалить
Тяпочка,
Да, дерутся, Соня, но не мы,
Избежим мы этой чумы!
Не один год мы будем поздравлять
И дневнички с радостью читать!

-images3-new-437940 (500x500, 83Kb)
ПОздравляю, СОнечка, а я пропустила дату. Сейчас прикинула - моему 03.09.2022 было 18)
Сонечка, я рада, что здесь с тобой познакомилась!
Целую-обнимаю!
Тяпочка 12-10-2022-15:38 удалить
LLubacha,
Спасибо тебе, Любушка!! Золотые слова))
Тяпочка 12-10-2022-15:39 удалить
Грета_60,
Спасибо, Леночка!! Буду вести, пока не отключат))
Тяпочка 12-10-2022-15:41 удалить
Altamira555,
Спасибо, моя дорогая!! Дни летят. Уже семнадцатый год пошёл, как мне дочка на ЛиРу дневник завела.
Тяпочка 12-10-2022-15:55 удалить
Лилёша,
Хочется все войны пережить.
Мирно очень хочется пожить.
Но у нас такого не бывает.
Кто - то, на кого - то, нападает.
Дневники для нас, как часть души.
Не с кем поговорить, в дневник пиши))
Тяпочка 12-10-2022-15:58 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, спасибо!! И я рада, что мы подружились с тобой и думаем одинаково. Обнимаю.
С днём рождения дневника! Процветания ему ! Много хороших друзей! Благополучия! Поздравляю!
132970455_132869917_0_a44b0_2477bf09_L (350x350, 133Kb)
ValentinKa-I 12-10-2022-17:20 удалить
Сонечка, поздравляю !!! Как давно мы уже знакомы! Сколько событий прожили вместе! И ещё проживём! Пусть будет приятным и интересным общение с друзьями!
GalyCalgary 12-10-2022-17:28 удалить
Сонечка , поздравляю!
Ещё больше записей дневнику желаю!
И чтоб ты была здорова , и твоя семья !
Сонечка, с нем Рождения Дневничка!!! Пусть живет и процветая радует нас!!!
Почему то открытка не загружается!!!!
Тяпочка 13-10-2022-10:25 удалить
ValentinKa-I,
Валечка, привет!! Спасибо тебе!! Мы уже очень долго с тобой дружим))
Тяпочка 13-10-2022-10:25 удалить
ВЕРА_димдим,
Верочка, спасибо, моя дорогая!!
И без открытки - спасибо))
Nina62 13-10-2022-22:13 удалить
Добрый вечер!
Возможно, я не должна была это делать, но увидела в вашем дневнике старые фотографии и мне захотелось немного их поправить. Сразу предупреждаю, что я не спец, мало что умею, просто убрала печати и почистила фон. Лица не трогаю. Простите меня за вторжение.
[579x587] [582x550]
Тяпочка 14-10-2022-08:03 удалить
Nina62,
Знаете, моя дорогая, сказать просто: СПАСИБО, это ничего не сказать. У меня, крепкой, как статуя, комок в горле застрял. Это самые любимые мои крохотные фотки на комсомольский билет. Вы замечательно их увеличили. Огромное спасибо!!!!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шестнадцать лет... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»