Шестнадцать лет...
12-10-2022 09:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
От подружек пришло поздравление:
Моему дневничку уж шестнадцать!!
Я, об этом, совсем позабыла.
К сожалению, надо признаться.
Было много друзей, были встречи.
И в реале, чудесными были.
Но с годами нас мало осталось.
Эти войны нас всех "раздружили".
Вроде, мы не совсем виноваты.
Ведь никто из нас в драку не лез.
Только, ненависть, рушит все планы.
Разлетелась и дружба вразрез.
Раньше, весело очень всем было.
О себе люди чаще писали.
И поэтому крепче дружили))
Так как, всё друг о дружке мы знали.
Мне бы, фоток сюда понаставить,
Всех друзей, с кем встречались в реале,
Если б вспомнила раньше о "Днюхе".
Сейчас некогда мне, я в "печали"))
Мне готовить пришло уже время.
Поздравления поздно прочла.
Всем СПАСИБО огромное, девочки!!
Я, без вас, столько бы не жила))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote