Немного смешного...
11-10-2022 12:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сходили в аптеку, почти что, с часок простояли.
Потом прогулялись мы с Юлей, прошёл ещё час.
Домой я вернулась, пока что, одна сижу дома.
Тогда и решила, что пост напишу я сейчас.
Вчера напекла я блинов, как дети просили.
Мне странной мука показалась, в комочках была.
Но дочка сказала: "Такое бывает, мамуля,
Мука разойдётся, и будут нормальны дела".
Блины все ушли на ура, прекрасными вышли.
Но, правда, сейчас вспоминаю и горло дерёт.
Наверное, долго к муке прикасаться не буду.
Не скоро блины буду жарить, естественно, вот.
В чём дело? Печенье испечь дочь собралась.
И масло готово, расстаять успело уже.
Муку всю просеивать, как и положено, стала
Мука"разбежалась", как будто "живое дражже"...
Пришлось повыкидывать все, ничего не жалея.
Из двух килограммов, потратила лишь на блины.
Надеюсь надолго желание печь вдруг исчезнет.
Ведь, лишние мне килограммы совсем не нужны.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote