Сынуля, слив вчера купил, но неудачных.
Сезон заканчивается, надо понимать.
Пришлось сегодня печь пирог, а как иначе?
Иначе, сливам всем придётся пропадать.
На этот раз, рецепт взяла у Лазерсона.
Готовила всё: точно - точно, как он сам.
Но слив, пожалуй, я побольше положила.
Прекрасный вышел мой пирог, скажу я вам.
Вроде бы, печь я ничего не собираюсь.
Но, как назло, надо чего нибудь спасать:
То мясо жёсткое от крылышек осталось.
А то вот, сливы, жалко было их бросать.
Что поправляюсь, постараюсь не писать.
Сама, естественно, во всём и виновата))
То пирожки, то блинчики приходится мне печь.
Своим, я радость приношу, поверьте мне, девчата.