Мы все дома, разбежались по своим углам.
Скучновато чуть, признаюсь я подружки вам.
В "Ниндзя" варится бульон, закипел уже.
Я, к кипенью, отношусь чуть настороже.
Каждый занят своим делом, я обед варю.
Саму "Ниндзю" сын включает, честно говорю.
Брошу туда, всё что надо, потом проверяю.
Лежат девчата на диване, просто отдыхая.
Мы не будем же толкаться, кухонька одна.
И пока одна хозяйка здесь была нужна.
Блинчики, да ещё с мясом, деточки купили.
Мы, поэтому, с утра, бульон к ним и варили.
СВОИ больше я люблю, мне не лень возиться.
Ну, да ладно, покупное тоже пригодиться.
Когда будем есть обед, вовсе непонятно.
Завтракали без Алины, что не совсем приятно.
Салат с нами Ольга ела, кофе пила с Алей.
"Голод, это же не тётка" - так предполагаю.
Значит, и обед, мы с Геной, кушаем вдвоём.
А девчонки, как обычно, поедят потом.
Меня немного напрягает, честно говоря.
И пишу я свои мысли здесь, конечно, зря.
Правда, дочка не читает всё, что я пишу.
Её, своей белибердой, попросту смешу.