Почти что, три месяца верила, ждала,
Что ногу мою, всё же, будут лечить!
Гимнастику делать, иль что - то другое,
Но главное, боль мне чуток облегчить!!
Мы в лифте поднялись на нужный этаж.
В пустом кабинете сидел мужичок.
Проверил свой список и тут же сказал:
"Идите в Клаллит вы"- и дальше молчок.
Пошли в поликлинику нашу, что рядом.
Компьютер с трудом номерок мне отдал.
Но в регистратуре мне тоже сказали:
"Вас нет в моих списках!" такой вот скандал.
С трудом сынок в офис тогда дозвонился.
Ругаться, доказывать что - то не стал.
Просил записать к физиотерапевту.
И тот на февраль номерок ему дал...
Такой вот бардак стал в Израиле нашем.
Как в сказке, которая с детства знакома.
"...Иль сдохнет эмир, или сдохнет осёл..."
Коль я доживу, ждать февраль буду снова.
Ну, а для себя, вот что делать решила:
На ногу больную начну наступать.
Ведь, левая, тоже болеть начинает.
То есть, на совет ортопеда, начхать.
Зашли в магазин, в здании, где "Клаллит".
Я злющей была, как назло ныли ноги.
Решила, хоть чашку себе я купить.
Чтобы удалить в себе чувство тревоги.
Простейшая чашка, китайская, вроде.
Зато по ней видно, что чашка моя!!
Ведь сладости, ягоды, торт и конфеты.
Всё то, что нельзя мне, люблю очень я!!