Некогда...
24-09-2022 09:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Некогда мне сесть к дневнику, не хватает сил.
"Занята ты чем, весь денёк?"- кто б меня спросил.
Просто в напряжении вся, надо привыкать.
Вещи стоят в каждом углу, надо понимать.
Ямулечка ещё всё лежит, да и к ней нельзя.
Скорее бы поправилась она, милые друзья!
Дома кавардак, просто жуть, месяца на два.
С этим всем, конечно же я свыкнуться должна.
В разное мы время едим, что очень напрягает.
Может, это всё ерунда, но мне жить мешает.
Что сготовлю, то не едят, мне это непривычно.
Ну, а в остальном, вроде бы, живётся мне отлично.
Девочки по делу ушли, в ванну влез сынок.
Кинулась писать этот пост, я уж со всех ног.
Когда не остаюсь я одна, то думать не могу.
Стало легче, постик готов, просто на бегу))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote