Пол вчера ещё намыла, пока внучка спала.
А сегодня протирать я его не стала.
С морозилки овощи пришлось доставать.
Над вегетарианским борщиком буду колдовать.
Вроде бы, всё дома есть, что б его сварить.
Лишь укропчик, да и лук, надо прикупить.
Будет борщик на два дня, может, и на три.
Кто захочет, будет есть хоть с ночи до зари))
Мне с проблемами своими борщ необходим.
Хотя думает сынок, что ест его один.
Пончики к борщу сейчас, готовить я не стану.
Купили мы батон вчера, его я и достану.
Намазюкаю куски чесноком и солью.
Сверху маслицем чуток сбрызну всё невольно.
Да, естественно, укроп брошу я красиво.
И в духовку запущу, что б вкуснее было.
Толь, не выспалась сегодня, то ли: переспала.
Но с большим очень трудом я сегодня встала.
Может, лечь, да полежать, всё сварить успею.
Придумала я для себя славную затею.
В магазин сынок пойдёт, купит всё, что надо.
Я, пока что, полежать буду очень рада.
Борщ без мяса, времени много не займёт.
В общем, лягу на часок, когда сын уйдёт!!