Попугаи разорались, продолжая дом долбить.
Не хотят они подумать, что мне надо в нём дожить.
Гнёздышко хотят устроить, один другого отгоняя.
От мазгана, что ли, дырка? Я проснулась, размышляя.
Сняла пенсии остатки, да к тому же прогулялись.
В магазин зашли, конечно, хотя и не собирались.
Хоть прошли три километра, ноги продолжали ныть.
Дома взялась за готовку, ведь семью надо кормить.
А с духовочкою новой не совсем я подружилась.
Мне б, чего нибудь по проще, что б быстрее научилась.
Нынче, в ней, кусочки куры, я с картошкой запекаю.
Получу ли то, что надо? Честно говорю: не знаю.
Хорошо, что все уж дома, никого не надо ждать.
Остаётся лишь тарелки, поскорей самой подать.
Выпить тоже, вроде надо: ведь суббота, иль шабат!
Встретим дружно мы субботу, как в народе говорят))
Сын ворчал, сказав, что кура слишком уж солоновата.
Угодить всем очень трудно, опять жалуюсь, девчата.
Может, я пересолила, ничего уж не поделать.
Жаль, что сын мой не женатый. Ну и что мне с этим делать?