Ужасно я спала, мне крысы приснились.
Лишь стукнула дверь, я проснулась.
Потом, на весы, как обычно я встала.
Прибавке большой ужаснулась...
На завтрак: творог с зеленушкою съела.
Потом блинчика два достала.
Налила себе ещё чашечку кофе.
От злости за вес, всё "сожрала".
Хотя, на себя злиться надо мне больше.
Иль просто забыть про всё это?
Не так уже часто ем то, что не надо.
Не враг же себе я, при этом?
Тут, что - то другое, (себя этим тешу).
Кефирный денёк сделать надо.
И встанут на место мои килограммы.
Надеюсь, что буду им рада))
Всё самообман. Надо делом заняться.
Свой нос в морозилку засунуть.
Найти, из чего приготовить обед.
На вес свой придётся мне плюнуть.