Настроение с утра не удалось.
И понервничать, естественно, пришлось.
Что поделаешь, такие вот дела.
Быть спокойною никак я не смогла.
Ольга с Алиною, да и с подругой дочки,
Провести в цимере решили эту ночку.
Притом, заехать и в арабское село.
У меня волосы поднялись от того...
Хотя живут там лишь арабы - христиане.
Меня б пришлось туда везти лишь на аркане.
Нет дня, что б от камней не пострадали люди.
Всё - всё, о страхах говорить мы здесь не будем.
Напоминания о пенсии волнуют.
Конечно, это лишь меня интересует.
Стараюсь я о ней совсем не вспоминать.
Но пришлось тему поднимать нынче опять.
На полчаса ещё и Юля опоздала.
И я, одетая, в квартире её ждала.
Взбесило очень, не люблю я опозданий.
Но промолчать, таких вот не было желаний.
Наверно, резко очень с ней поговорила.
Всё к одному, хоть не права, но так решила.
На все уступки я всегда иду сама.
Хотя подстраиваться, вроде, не должна.
Всё написала, вроде бы, полегче стало.
Снимок мне наконец и доченька прислала!
Пусть отдыхают, будут рады и спокойны.
Ведь, мои девочки, хорошего достойны!!