• Авторизация


Прошлись... 07-09-2022 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошлись не просто, мы кроссовочки искали.
Не мне, а сыну, потому часок гуляли.
Купил, что надо, да и с чёрною подошвой.
А угодить сынуле вовсе не так просто.

Но, за компанию, и мне там подфартило.
Estee Lauder парфюм себе купила.
Ему кассирша предложила при оплате.
Сын головой кивнул, довольна я, тем паче.

Люблю душиться, с молодости то осталось.
Поэтому я, от духов, не отказалась.
Это духи, иль парфюмерная водица...
Не важно! Может, кто со мной не согласится?

Домой вернулись, каждый лёг в свою кровать.
Была возможность в холодке чуть полежать.
Да и нога моя просилась отдохнуть.
Хотелось вытянуться, да часок вздремнуть.

Потом обедали вдвоём, перед работой.
Бульончик с пирожками выпила с охотой.
А сын, к бульону, что б сытнее, рис сварил.
Кушать суп рисовый, да с мясом, приступил.

Готовить больше нынче я не собираюсь.
Пока девчоночки придут, проголодаюсь.
Их накормлю обедом, буду отдыхать.
В спальню свою пойду кроссвордики решать.


Estee-Lauder-Pleasures-1 (552x552, 33Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ollietta 07-09-2022-15:33 удалить
когда то в молодости это были мои любимые духи. Выбор тогда был невелик)
Тяпочка 07-09-2022-15:34 удалить
ollietta,
А я любила духи "Дзинтарис", если я правильно написала))
Тяпочка, он оооооочень хорошо,этот запах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тяпочка 07-09-2022-16:16 удалить
Кошка_по_имени_Гав,
Ну, Леночка, если и ты одобряешь, то это точно хорошая покупка!! Дело в том, что покупая духи, я просто теряюсь. По старой совковской привычке жду окрика: "Сколько можно выбирать?")) А здесь девушка предложила и я довольна))
Исходное сообщение Тяпочка
Кошка_по_имени_Гав,
Ну, Леночка, если и ты одобряешь, то это точно хорошая покупка!! Дело в том, что покупая духи, я просто теряюсь. По старой совковской привычке жду окрика: "Сколько можно выбирать?")) А здесь девушка предложила и я довольна))

они правда хорошие!)
Тяпочка 07-09-2022-17:11 удалить
Кошка_по_имени_Гав,
Я верю, мне аромат самой очень понравился))
Грета_60 07-09-2022-18:22 удалить
Я люблю духи! Сейчас редко пользуюсь, в основном дома сижу. Таких у меня не было)
Тяпочка 07-09-2022-19:25 удалить
Грета_60,
Леночка, в принципе, я тоже всё время дома сижу. Но и дома, после душа, люблю себя обрызгивать))
Тяпочка, приятно читать про вашу удачную прогулку и покупочки. Духи хорошие, помню их, Сонечка.
Radeia 08-09-2022-07:49 удалить
Вот и хорошо, духи интересные...
Пусть все будет ладно, Соня...
Тяпочка 08-09-2022-16:43 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Привет, Наташенька!! У меня этих духов не было раньше. Но мне приятно, что их многие помнят и хвалят.
Тяпочка 08-09-2022-16:44 удалить
Radeia,
Спасибо, Надюша, пусть у нас и у вас всё будет хорошо!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошлись... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»