Прошлись не просто, мы кроссовочки искали.
Не мне, а сыну, потому часок гуляли.
Купил, что надо, да и с чёрною подошвой.
А угодить сынуле вовсе не так просто.
Но, за компанию, и мне там подфартило.
Estee Lauder парфюм себе купила.
Ему кассирша предложила при оплате.
Сын головой кивнул, довольна я, тем паче.
Люблю душиться, с молодости то осталось.
Поэтому я, от духов, не отказалась.
Это духи, иль парфюмерная водица...
Не важно! Может, кто со мной не согласится?
Домой вернулись, каждый лёг в свою кровать.
Была возможность в холодке чуть полежать.
Да и нога моя просилась отдохнуть.
Хотелось вытянуться, да часок вздремнуть.
Потом обедали вдвоём, перед работой.
Бульончик с пирожками выпила с охотой.
А сын, к бульону, что б сытнее, рис сварил.
Кушать суп рисовый, да с мясом, приступил.
Готовить больше нынче я не собираюсь.
Пока девчоночки придут, проголодаюсь.
Их накормлю обедом, буду отдыхать.
В спальню свою пойду кроссвордики решать.