• Авторизация


Снова... 05-09-2022 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снова коротко сегодня подстригалась
Потому что, я устала от жары.
Шее легче, на ней волосы не мокнут.
Отрастут ведь до холодной до поры.

Влажность дикая с утра была сегодня.
Шли по улице, дышалось тяжело.
После стрижки в магазин мы забежали.
И опять набрали нужного всего.

Спать мне хочется, и сын уже улёгся.
Утром просто не дала ему доспать.
Ведь из дома я одна не выбираюсь.
А мне к мастеру с утра пришлось бежать.

Прилегла бы, да прийти мужчина должен.
Ольгин ключ от той квартиры у меня.
Как назло: сижу - терплю, уснула б точно.
Хотя сон меня боится, как огня.


я (662x700, 206Kb)
моя стрижечка (700x697, 323Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Radeia 05-09-2022-13:02 удалить
Соня, да классная стрижка!
Пусть все будет ладно...
А сон-будет обязательно...
Тяпочка 05-09-2022-13:29 удалить
Radeia,
Спасибо, Надюша, стрижкой пока довольна)) Главное, как волосы лягут после мытья.
Тяпочка, симпатично получилось, и тебе идет.
Тяпочка 05-09-2022-15:24 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Спасибо, Наташенька! Сразу легче голове стало.
LLubacha 05-09-2022-18:46 удалить
Хорошая стрижка получилась Соня.!
Тяпочка 05-09-2022-19:46 удалить
LLubacha,
Спасибо, Любушка!! Хожу к одному и тому же мастеру. Мне нравится, что она и стрижёт неплохо, и всегда соглашается прийти на полчаса раньше открытия салона))
Грета_60 05-09-2022-22:06 удалить
Очень симпатично получилось!
ЕЖИЧКА 06-09-2022-05:51 удалить
Отличная стрижка! я тоже сейчас так коротко стригусь!!!
Ipola 06-09-2022-09:42 удалить
Молодец, Сонечка! Я тоже сейчас стригусь коротко, устаю от длинных волос, со стрижкой проще! Хорошего дня и успехов в делах!
Сонечка, здравствуйте!!! Очень хорошо подстргли, акуратно и чувствуется стиль...
Спасибо большое,дорогая!Классно Сонечка,,,Хорошего тебе настроения,здоровья и радостного дня!!!
Тяпочка, Сонечка, отлично тебя подстригли!
Добрый вечер, Сонечка!
И серьги эти помню - они мне очень нравятся!
Соня, будет у тебя минутка - загляни ко мне в дневник, пожалуйста))
Тяпочка 06-09-2022-19:43 удалить
Ipola,
Спасибо за пожелание, Ирочка! С короткими волосами и шее легче))
Тяпочка 06-09-2022-19:44 удалить
ВЕРА_димдим,
Спасибо, Верочка!! Утром голову намыла, и волосы легли нормально, сами по себе))
Тяпочка 06-09-2022-19:45 удалить
Алла_Студентова,
Спасибо, моя дорогая!! Пусть и у тебя будут только прекрасные дни!
Тяпочка 06-09-2022-19:46 удалить
ЕЖИЧКА,
Лиличка, в жару, чем короче волосы, тем легче.
Тяпочка 06-09-2022-19:47 удалить
Анна_премудрая,
Привет, Анечка!! Зайду сейчас, хотя устала за день ужасно.
Тяпочка, Спасибо, Сонечка, что заглянула))
Отдыхай! Доброй ночи! Обнимаю!
Ipola 07-09-2022-18:02 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Вы правы! И шее, и голове!
Тяпочка 07-09-2022-19:20 удалить
Анна_премудрая,
Анечка, и я тебя обнимаю. Столько сразу новостей от тебя узнала...
Тяпочка, Сонечка, не говорила - подумала, вот свадьба у Евдокима пройдет - тогда уж и поделюсь.
Обнимаю тебя!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»