Снова коротко сегодня подстригалась
Потому что, я устала от жары.
Шее легче, на ней волосы не мокнут.
Отрастут ведь до холодной до поры.
Влажность дикая с утра была сегодня.
Шли по улице, дышалось тяжело.
После стрижки в магазин мы забежали.
И опять набрали нужного всего.
Спать мне хочется, и сын уже улёгся.
Утром просто не дала ему доспать.
Ведь из дома я одна не выбираюсь.
А мне к мастеру с утра пришлось бежать.
Прилегла бы, да прийти мужчина должен.
Ольгин ключ от той квартиры у меня.
Как назло: сижу - терплю, уснула б точно.
Хотя сон меня боится, как огня.