Немного устала и даже пыталась часок полежать.
Но тут позвонила подруга, пришлось сразу встать.
Сегодня мы в домик поехали, чтобы кое-что довезти.
И в магазин заскочили, но лишь на обратном пути.
А в домике стену снесли, полным ходом - ремонт.
Совсем другой вид там внутри получается, вот.
Девчонки уже ночевали у нас в эту первую ночь.
Сказали, что всё хорошо, ночевать тут непрочь.
Блиночки с утра, это то, что мы любим все очень.
Готовка весь день, с помощницами, между прочим.
А завтра уйдут все с утра, ведь ждёт их работа.
И мне записаться на стрижечку очень охота.
С утра сразу же позвоню, ведь жара не проходит.
И мокрый затыл всегда, изрядно изводит.
Лишь вечером села за комп, всё не получалось.
И рифма нашлась, когда я, одна тут осталась.
Девчонки мои в магазин, вдруг с места рванули.
Хоть вечер, восьмой уже час, нам с Геной кивнули.
"Купить может, надо чего?" - конечно спросили.
"Не надо пока ничего", мы им говорили.
Ну да, с непривычки и нам, и девочкам тяжко))
Придётся пока привыкать, что делать бедняжкам?
Но быстро пройдёт выходной, работа - спасенье.
Придётся нам всем четверым, набраться терпенья))

Это мы вчера в десять вечера дыню едим))

В домик собралась.

Стрекоза на лестнице.