• Авторизация


Немного устала... 03-09-2022 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немного устала и даже пыталась часок полежать.
Но тут позвонила подруга, пришлось сразу встать.
Сегодня мы в домик поехали, чтобы кое-что довезти.
И в магазин заскочили, но лишь на обратном пути.

А в домике стену снесли, полным ходом - ремонт.
Совсем другой вид там внутри получается, вот.
Девчонки уже ночевали у нас в эту первую ночь.
Сказали, что всё хорошо, ночевать тут непрочь.

Блиночки с утра, это то, что мы любим все очень.
Готовка весь день, с помощницами, между прочим.
А завтра уйдут все с утра, ведь ждёт их работа.
И мне записаться на стрижечку очень охота.

С утра сразу же позвоню, ведь жара не проходит.
И мокрый затыл всегда, изрядно изводит.
Лишь вечером села за комп, всё не получалось.
И рифма нашлась, когда я, одна тут осталась.

Девчонки мои в магазин, вдруг с места рванули.
Хоть вечер, восьмой уже час, нам с Геной кивнули.
"Купить может, надо чего?" - конечно спросили.
"Не надо пока ничего", мы им говорили.

Ну да, с непривычки и нам, и девочкам тяжко))
Придётся пока привыкать, что делать бедняжкам?
Но быстро пройдёт выходной, работа - спасенье.
Придётся нам всем четверым, набраться терпенья))


IMG_20220903_182738 (700x479, 161Kb)
Это мы вчера в десять вечера дыню едим))
в очках (453x700, 145Kb)
В домик собралась.
стр (700x613, 71Kb)
Стрекоза на лестнице.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Прекрасная компания за дыней!
Тяпочка 03-09-2022-20:14 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Фоточка славная, правда, Наташенька))
Тяпочка 03-09-2022-20:19 удалить
Наталия_веселая,
Спасибо, Наташенька!! Вот фото для сравнения три года назад:

SAM_9482 (700x525, 119Kb)
Гусенька 03-09-2022-20:33 удалить
Сонечка! Здравствуй, дорогая! Хорошо выглядишь!
Uma22 03-09-2022-20:34 удалить
Тяпочка, Потрясающий результат, это я о фигуре. Компания весёлая. Я понимаю Соня, насколько трудно тебе будет вписаться в сложившийся порядок вещей,но во-первых это не надолго, а во вторых привыкнешь,ещё с грустью потом вспоминать будешь ваши весёлые посиделки.
Ответ на комментарий Uma22 # Да, очень поддерживаю весь комментарий!
И Соня прелестна, и потерпеть недолго, потом будете с грустью вспоминать эти дни)
Тяпочка 03-09-2022-20:57 удалить
Гусенька,
Привет, моя дорогая!!! Сколько лет, сколько зим... Разбежались все в разные стороны! Как живёшь, Танечка?? За эти годы я немного порастрясла свой жирок))
Тяпочка 03-09-2022-21:00 удалить
Uma22,
Зоенька, да всё утрясётся. И нормально будет. А вес, так он скачет, а удержать трудновато.
Тяпочка 03-09-2022-21:01 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, ещё раз: спасибо))
Ответ на комментарий Тяпочка # Обнимаю крепко-крепко)
Гусенька 03-09-2022-21:34 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Да обыкновенно живу, как всё - всяко бывает. Может, соберусь и перестану лениться, тогда и напишу. Есть разные новости. Но и лень писать и некогда.
Radeia 04-09-2022-07:10 удалить
Соня, это же классно жить в своем доме, уже говорила,
что там и воздух другой...
Все пусть будет ладно...
SADRIANA 04-09-2022-08:09 удалить
Тяпочка, Первые две фотки просто обалденные.
Тебе так идёт твоё похудение, просто отпадно!!!
Тяпочка 04-09-2022-08:47 удалить
Гусенька,
Танечка, главное, что ты жива - здорова!! Будет время, будет желание и мы опять будем встречаться на ЛиРу.
Тяпочка 04-09-2022-08:53 удалить
Radeia,
Надюша, раз там начался ремонт, значит уже дело пошло)) Спасибо за пожелания!
Тяпочка 04-09-2022-08:58 удалить
SADRIANA,
Сашуля, привет!! Очень рада твоему появлению. При нашей встрече я была покруглее на 25 кг)) Теперь жить и ходить по легче)) Спасибо, что заглянула!!
SADRIANA 04-09-2022-09:00 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Я бываю часто, Сонь, просто не всегда пишу комменты. Лёня тоже похудел на 25 кг за год. Ему сейчас нельзя поправляться. А кому можно? Никому.
Здоровья тебе, дорогая
Тяпочка 04-09-2022-09:02 удалить
SADRIANA,
Лёнечке большой привет и здоровья. Я вас обоих обнимаю. Не пропадай!!
SADRIANA 04-09-2022-09:05 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Спасибо, милая, передам обязательно.
Грета_60 04-09-2022-14:08 удалить
Сонечка, какая ты худенькая стала, стройная, изящная!!! Замечательно выглядишь!!!
Тяпочка 04-09-2022-14:53 удалить
Грета_60,
Спасибо, Ленуся)) Вес прыгает, к сожалению.
marlena13 05-09-2022-13:44 удалить
Соня доброго дня, классно выглядищь.... девчата твои суперские, стараются не сильно тебя утруждать. рада за вас дружно.
Тяпочка 05-09-2022-15:37 удалить
marlena13,
Привет, Надюша!! Девочки мои умные, да и работают днями. Приходят уставшие, кроме того, они заняты походами по магазинам за строительными материалами.
marlena13 07-09-2022-22:02 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Сонечка, конечно твои девочки умницы, я знаю. у вас вся семья умная и дружная молодцы. С вас нужно брать пример.


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного устала... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»