• Авторизация


Чем - то надо день... 01-09-2022 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чем-то день надо занять, хоть почти не спала.
Как ни странно, бодрою, вроде даже встала.
Лишь недолго покачалась, в смысле: заносило.
Но взяла себя я в руки, вставать надо было.

В душ пошла, чтобы остатки сна мне разогнать.
Хотя спать нынче пришлось часа три, не пять!!
Моя правнучка, сегодня, в сад новый пойдёт.
Для того её, в Реховот, мама повезёт.

Дай Бог, что б персонал к детям добрым был.
И, особенных детей, как своих любил!!!
Но, всё будет хорошо, Вика - чудо мать.
И, Ямульку, никому не даст там обижать.

Иногда, плохое очень, в Новостях читала,
Как относятся в садах к детям, для начала.
И не стоит мне писать, что всё неправда это.
Что суды о том идут, давно нет секрета.

Мне не стоит нагнетать, притягивать плохое.
Надо мне тут написать, что нибудь другое.
Захотелось чолент мне снова "сотворить".
В роме, сухофрукты я, успела замочить.

Но когда я буду печь, пока что не решила.
Может, сутки продержу, что б вкуснее было.
Завтра пятница, семья наша соберётся.
За столом, для чолента, местечко уж найдётся.


тыквочки (700x678, 209Kb)
Дочка свои тыквочки нам доверила))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Radeia 01-09-2022-11:09 удалить
Интересные тыквы...
Соня, пусть ве будет ладно!
Тяпочка 01-09-2022-11:14 удалить
Radeia,
Сама их впервые вижу, Надюша. И спасибо тебе!!
Jo-Ann 01-09-2022-13:17 удалить
Тяпочка, Сонечка, я тоже не спала,уснула в 6 ,встала в 8.(

Пусть у внученьки будут добрые нянечки.! Тебе здоровья! У нас сегодня просто ураганный ветер и +9.Так резко мы вошли в осень из жаркого лета. А ведь сегодня у деток первый звонок((
Тяпочка 01-09-2022-14:39 удалить
Jo-Ann,
Спасибо тебе, Жанночка!! Надеюсь, что и нянечки и воспитатели буду хорошими.
А с погодой, конечно же, и у вас и в Питере, просто ужасная. Такая резкая перемена в температуре, для всех тяжела.
Со сном проблемы частенько. Время есть днём лечь, так ведь не хочется.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем - то надо день... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»