• Авторизация


Одолела меня... 01-09-2022 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одолела опять бессонница.
Как бороться с ней, не понять.
Сын десятый сон уже видит.
Мне ж совсем не хочется спать.

Половина первого ночи.
Долго мне у компа сидеть?
Поразгадывала кроссворды,
Но глаза разболелись, ведь.

Телевизор включить боюсь.
Сына может он разбудить.
Ведь в салоне нету дверей.
Чем же сон мне заслужить?

Вот уже час ночи пробил.
А я спать ещё не ложилась.
И сижу совершенно без сил.
Мне, за что такая немилость?

Отвали от меня бессонница!!
Нету сил мне сидеть с тобой.
Голова гудит, как пустой чугун.
Голове моей нужен покой.

И соседи сверху не спят.
Что - то двигают, дня им мало.
Может, просто лечь в кровать,
Пока сверху чуть тише стало?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ollietta 01-09-2022-01:45 удалить
да.. у всех, думаю, такое бывает.
если бессонница не от тревоги и плохих мыслей, то мне помогает компьютер. Ложусь и включаю какую нибудь научно-популярную лекцию, чаще на исторические темы. А утром и не помню, кто раньше уснул - я или комп. Но тебе не подойдет - звук будет мешать сыну, а в наушниках спать неудобно
Тяпочка 01-09-2022-02:11 удалить
ollietta,
Олечка, а ты почему не спишь? Я вот, написала пост и легла. Поспала, даже маму во сне видела (царство ей небесное). Сын, во сне, всё хотел, чтобы я к маме в Питер съездила, чтобы отдохнуть)) На счёт тревог... Немного есть и такое.
У нас две спальни и салон. Компьютер у меня в салоне, как и телевизор. При бессоннице, перебираюсь в салон, к компьютеру. А бессонница гостья постоянная. Завтра мои девочки месяца на два перебираются к нам, и придётся мне полночи сидеть в спальне. Девочки мои в салоне на большом диване будут спать))
Radeia 01-09-2022-06:32 удалить
Соня, лечь, да прочесть ваши молитвы...
Сама читаю свои и не замечаю, как засыпаю...
А то мысли раньше, как рой роились, вот так...
Пусть все будет ладно...
Тяпочка 01-09-2022-07:41 удалить
Radeia,
Надюша, я атеистка, так нас в школе учили. Не знаю никаких молитв: ни наших, ни ваших. Да ничего не помогает. Возрастное, скорей всего. Проснулась в половине седьмого, хоть не в шесть.
Тяпочка, мне помогают передачи о политике, даже днем могу уснуть.
Тяпочка 01-09-2022-10:20 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Спасибо, моя дорогая, но политика не моя тема)) И, наоборот, после новостей уже вообще не уснёшь.
Тяпочка, я не про новости, а про обсуждения. Вот сейчас пью кофе перед походом в бассейн, а пожилой уже Нечаев вспоминает про ошибки Горбачева.
Тяпочка 01-09-2022-11:04 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Не уговаривай, Наташенька)) Мне всё противно: и то, что после смерти человека по косточкам разбирают. Противно, что артистов в грязь втаптывают. Куда мир катится?? Не хочу ни смотреть, ни слушать. Тебе и мужу прекрасного плавания в бассейне. Главное, чтобы никто вам не мешал.
Tanesa 01-09-2022-12:32 удалить
Очень трогательно
Майя62 01-09-2022-20:19 удалить
Попробуйте мелатонин 1,5 мг.
Тяпочка 02-09-2022-06:45 удалить
Майя62,
Спасибо!! Но у нас другие названия лекарств))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одолела меня... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»