• Авторизация


Ночью, аж... 28-08-2022 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночью, аж плюс 30 было, невозможно спать.
Встала, волосы все дыбом, сон дурной опять.
Утром за полы взялась, легче, что б дышалось.
И зарядка небольшая, чтобы мне досталась.

Сын уже звонил с работы, стал меня ругать.
Он читал, что старым людям надо отдыхать.
Что в жару совсем нельзя переутруждаться.
Пол намыт, пора уже с ним мне соглашаться.

В принципе, дел нужных нет, и обед на месте.
Телик, целый день смотреть, слишком много чести.
Хоть, про нужные дела я наврала немного.
С вещами ящик разобрать - прямая мне дорога.

Серию счас досмотрю, полчаса осталось.
Как раз, постик допишу, всё себе на радость.
За шкирку я себя возьму, в спальню запихаю.
И там, в ящике своём, вещи поразбираю.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Radeia 28-08-2022-12:26 удалить
Вот так мы и бегаем целый день. все нам надо сделать...
Пусть все будет ладно, Соня!
У нас тоже надвигается жара на Алтае...
Сочувствую, Сонечка, у нас тоже жара и высокая влажность.
Тяпочка 28-08-2022-13:59 удалить
Radeia,
У нас, в Израиле, Надюша, везде мазганы. В траспорт заходишь, как в холодильник попадаешь. Поговорила с подругой из Питера: она, при такой - же жаре, едет в автобусе, где окна закрыты и работают печки на тепло. Ужас!! Всем вам сочувствую!!
Тяпочка 28-08-2022-14:01 удалить
НК_Белые_кроссовки,
У нас с тобой, Наташенька, хоть мазганы есть, можно передохнуть. Сегодня, влажность добивает.
Radeia 28-08-2022-16:13 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Да, нет, Соня, у нас в газелях окна летом всегда открыты и жары нет...
Тяпочка 28-08-2022-16:51 удалить
Radeia,
Хоть это хорошо, всё полегче дышать.
А это у нас:
[389x700]
Jo-Ann 28-08-2022-22:08 удалить
Тяпочка, ((( Сочувствую,Сонечка. Всегда говорю,что холод и мороз лучше.Можно наодеваться,а при жаре кожу не снимешь((. У нас уже пошло на осень,сегодня утром было + 16,а днем 25.Но обещают похолодание.
Тяпочка 29-08-2022-00:18 удалить
Jo-Ann,
Нам, наоборот, обещают повышение температуры. Вот проснулась, вышла из спальни, минут на десять, и пока мазган включила. ЖАРКО))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночью, аж... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»