Ночью, аж плюс 30 было, невозможно спать.
Встала, волосы все дыбом, сон дурной опять.
Утром за полы взялась, легче, что б дышалось.
И зарядка небольшая, чтобы мне досталась.
Сын уже звонил с работы, стал меня ругать.
Он читал, что старым людям надо отдыхать.
Что в жару совсем нельзя переутруждаться.
Пол намыт, пора уже с ним мне соглашаться.
В принципе, дел нужных нет, и обед на месте.
Телик, целый день смотреть, слишком много чести.
Хоть, про нужные дела я наврала немного.
С вещами ящик разобрать - прямая мне дорога.
Серию счас досмотрю, полчаса осталось.
Как раз, постик допишу, всё себе на радость.
За шкирку я себя возьму, в спальню запихаю.
И там, в ящике своём, вещи поразбираю.