Никуда я не пошла, не охота было.
За вчерашний за денёк +200 я "добыла".
"Раз пошла такая пьянка", нечего жалеть((
И решила я тогда, что нибудь испечь.
За основу я взяла Галочкин рецепт.
Только три дня не ждала, ведь терпенья нет!!
Сухофрукты дома есть, их употребила.
Нарезав, ромом залила, как в рецепте было.
Лишь немного подержала, может быть, часок.
Остальное всё смешала, быстро, под шумок.
Ты меня не осуждай!
GalyCalgary,
На готовый мой пирог лучше посмотри))
Обалденно вкусным вышел, что не оторваться!
И духовочку проверить пришлось попытаться.
Форму выбрала большую, чтобы пропеклось.
Всё же, в новенькой духовке пекла я на авось))
Что - то мне, после обеда, потянуло спать.
Вроде бы, гостей сегодня нечего мне ждать.
Пост докончу и прилягу, мазган уже включила.
Может, просто полежу, что б полегче было.

И наш обед: