• Авторизация


Пятница... 26-08-2022 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пятница: блины на завтрак, стирка, как обычно.
Бульон будет, рыба в кляре, что уже привычно.
Доченька, вещей немного к нам перенесла.
Потесниться нам придётся, вот и все дела.

Дочка с внучкой, на неделе, переедут к нам.
Мы, в салоне, приготовим им большой диван.
Подруга нынче позвонила, с ней поговорила.
Холодильник надо чистить, что б прилично было.

Вермишель отварить надо, "бабку", что б испечь.
Это я про запеканку, ведь о ней тут речь))
Душно дома, плюс сушилка жару подаёт.
Из неё воздух горячий, как хамсин, идёт.

Надо встать, идти на кухню, много дел осталось.
Только лень, и потому посижу здесь малость.
Сын успел к дочке сходить, чтобы люстры снять.
В магазине уже был, что б завтра не бежать.

А на мне были блины, да будущий обед.
Пойду гляну на бульон: сварился или нет?
В общем, постик мой готов, можно отрываться.
И за нужные дела, всё же, приниматься.


китайчик (438x700, 140Kb)
Вот такой Будда временно у меня поселился))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
LLubacha 26-08-2022-12:43 удалить
Хлопот немного прибавится у тебя, Соня. Да ничего справитесь)для нужного же дела.
Тяпочка 26-08-2022-12:46 удалить
LLubacha,
Конечно же, для очень нужного дела. Да меня и хлопоты не пугают, Любаша. Все взрослые. Все на работе целыми днями. Пишу то, что в голове сидит))
Radeia 26-08-2022-15:14 удалить
Все будет хорошо, пусть так и будет, Соня!
Хорошего тебе настроения и радостных событий!Приятного отдыха в выходные!
Тяпочка 27-08-2022-08:16 удалить
Алла_Студентова,
Аллочка, спасибо за пожелания. Вчера наготовила, сегодня отдыхать буду))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пятница... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»