Пятница: блины на завтрак, стирка, как обычно.
Бульон будет, рыба в кляре, что уже привычно.
Доченька, вещей немного к нам перенесла.
Потесниться нам придётся, вот и все дела.
Дочка с внучкой, на неделе, переедут к нам.
Мы, в салоне, приготовим им большой диван.
Подруга нынче позвонила, с ней поговорила.
Холодильник надо чистить, что б прилично было.
Вермишель отварить надо, "бабку", что б испечь.
Это я про запеканку, ведь о ней тут речь))
Душно дома, плюс сушилка жару подаёт.
Из неё воздух горячий, как хамсин, идёт.
Надо встать, идти на кухню, много дел осталось.
Только лень, и потому посижу здесь малость.
Сын успел к дочке сходить, чтобы люстры снять.
В магазине уже был, что б завтра не бежать.
А на мне были блины, да будущий обед.
Пойду гляну на бульон: сварился или нет?
В общем, постик мой готов, можно отрываться.
И за нужные дела, всё же, приниматься.

Вот такой Будда временно у меня поселился))