Ольга Заруцки
16 ч. ·
А вы знаете, я никогда бы не решилась осуществить свою мечту и купить домик, если бы не моя внучка Ямушка😍
Она мне сказала, - а давай, бобеле, мы построим дом. Я буду приходить к тебе в гости, мы будем вместе проводить каникулы, бегать по траве, играть, петь, сочинять сказки для нашего кукольного театра, а по вечерам пить чай с пряниками на террасе🏡
На самом деле это было не совсем так, вернее,совсем не так...моя внучка не разговаривает, не бегает, не играет...
у Ям ДЦП с сопутствующими проблемами, и через пару лет, на пятый этаж без лифта, мою девочку было бы не так просто поднять, а как же ходить в гости к бабушке?
Да и вообще, наши квартиры не приспособлены к особенным людям, а значит нужна перепланировка, чтобы всё было доступно и удобно!😊
Вот я и решила купить маленький дом с террасой и двором, сделать ремонт и превратить его в уютный и сказочный, чтобы у моей Ямушки Аллелюшки было счастливое детство!💗
Ну что, мечты сбываются! Что там у нас ещё по плану? Ремонт!😁