• Авторизация


Пост в фейсбуке моей дочки. 24-08-2022 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ольга Заруцки
16 ч. ·
А вы знаете, я никогда бы не решилась осуществить свою мечту и купить домик, если бы не моя внучка Ямушка😍
Она мне сказала, - а давай, бобеле, мы построим дом. Я буду приходить к тебе в гости, мы будем вместе проводить каникулы, бегать по траве, играть, петь, сочинять сказки для нашего кукольного театра, а по вечерам пить чай с пряниками на террасе🏡
На самом деле это было не совсем так, вернее,совсем не так...моя внучка не разговаривает, не бегает, не играет...
у Ям ДЦП с сопутствующими проблемами, и через пару лет, на пятый этаж без лифта, мою девочку было бы не так просто поднять, а как же ходить в гости к бабушке?
Да и вообще, наши квартиры не приспособлены к особенным людям, а значит нужна перепланировка, чтобы всё было доступно и удобно!😊
Вот я и решила купить маленький дом с террасой и двором, сделать ремонт и превратить его в уютный и сказочный, чтобы у моей Ямушки Аллелюшки было счастливое детство!💗
Ну что, мечты сбываются! Что там у нас ещё по плану? Ремонт!😁


297022572_3023399174472109_556895287940028163_n (1) (477x700, 29Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Лилёша 24-08-2022-13:16 удалить
Тяпочка, Оля твоя умничка, Соня, и пусть мечты сбываются!
Radeia 24-08-2022-13:33 удалить
Соня, пусть все будет ладно у вас и дочки и внучки...
Грета_60 24-08-2022-13:35 удалить
Пусть все у вас получится и мечты сбудутся)))
Тяпочка 24-08-2022-13:44 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Дочка моя вообще умница. Бабушка замечательная, как свекровь - чудесная.
Тяпочка 24-08-2022-13:47 удалить
Лилёша,
Лиличка, спасибо!! Главное, чтобы до дождей самый необходимый ремонт сделали. Да ещё, чтобы войны не было. Домик в Ашкелоне...
Тяпочка 24-08-2022-13:47 удалить
Radeia,
Наденька, спасибо, моя дорогая))
Тяпочка 24-08-2022-13:48 удалить
Грета_60,
Спасибо тебе, Ленуся!! Пусть всё у дочки получится.
Radeia 24-08-2022-13:50 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Соня, верю, что у твоей доченьки и внучки будет все хорошо, пусть так и будет!
Тяпочка 24-08-2022-13:59 удалить
Фатеева_Валентина,
Спасибо!! Ямулечка у нас чудесная, мы все её обожаем.
Тяпочка 24-08-2022-14:01 удалить
Radeia,
Очень хотелось бы, Надюша, чтобы Ямулька поздоровела, остальное приложится. Спасибо ещё раз!!
Paganelka 24-08-2022-14:26 удалить
Оля молодец! пусть все будет хорошо у вас, у всех!
Молодцы! Деиствительно, ребенок растет, и уже в ближайшем будущем тяжело будет на пятый этаж подниматься. Да и скучно ей будет в четырех стенах. А в доме бабушка всё устроит как в сказке для внучки, я не сомневаюсь! И садик есть.
Сонечка, не волнуйся насчет локации, всё будет предусмотрено, даже несмотря что ближе к этим выродкам стреляющим ! Всё будет хорошо. Мирного неба вам.
Чудесная дочка у тебя, Соня! И вся ваша семья замечательная!
Тяпочка 24-08-2022-15:35 удалить
SCHOOL_for_SCANDAL,
Спасибо, Мариночка, за пожелания.
То, что дочка моя всё сделает для своей внучки, это так. Она много чего умеет делать своими руками. И так делала разные пособия, для развития ручек - ножек.
LLubacha 24-08-2022-15:40 удалить
Соня, все у вас получится как надо! здоровья вам всем.
Лилёша 24-08-2022-16:08 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка #
Исходное сообщение Тяпочка
Лилёша,
Лиличка, спасибо!! Главное, чтобы до дождей самый необходимый ремонт сделали. Да ещё, чтобы войны не было. Домик в Ашкелоне...

Я все это знаю, читаю твой днев ежедневно. Что Ашдод, что Ашкелон, все вы под под одной опастностью живете - Газа недалеко.
За 25 лет проживания в Израиле мы только раз ощутили этот ужас, ракета где-то под Ариэлем взорвалась, а будто бы рядом. От нас до Ариэля 15 мин. автомобилем.

А с ремонтом если повезет и удастся найти толковых мастеров за 3 месяца справятся. молоток (2) (40x40, 12Kb) согласие (35x27, 4Kb)
Тяпочка 24-08-2022-16:10 удалить
LLubacha,
Спасибо, Любушка, пусть всё так и будет.
Тяпочка 24-08-2022-16:15 удалить
Лилёша,
К сожалению, Лиличка, разница между городами большая. У нас, в последние обстрелы, в начале августа, всего два раза выли сирены. А в Ашкелоне, чуть ли не 120. Чувствуешь разницу?
Лилёша 24-08-2022-16:23 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка #
Исходное сообщение Тяпочка

Моя виртуальная подруга живет в Сдероте, их атакуют ежедневно по несколько раз за ночь!
Тяпочка 24-08-2022-17:12 удалить
Лилёша,
Это я прекрасно знаю. Там жила племянница с сыном, но потом они в Могилёв вернулись.
Uma22 24-08-2022-20:04 удалить
Тяпочка, Соня, я верю что когда-нибудь Ямулька все это сможет сказать и даже больше. И дом, садик, двор, в котором можно свободно двигаться, и присутствие бабушки рядом все это будет только на пользу Ямульке. А Оля просто молодец и умница.
Тяпочка 24-08-2022-21:55 удалить
Uma22,
Зоенька, малышка уже столько перенесла... Наши врачи делают всё возможное. А мы очень надеемся, что Ямулька сидеть сама сможет, игрушки в ручки взять. А Ольга моя, как бабушка и свекровь, просто чудо.
Дай Бог им счастья и радости, пусть всё задуманное воплотится, чтобы у этого ангелочка, Ямушки, было много положительных эмоций, счастья а там глядишь и здоровье к ним подтянется и окрепнет,...Сонечка, какая молодец у Вас доченька!!!! Здоровья вам всем!
Тяпочка 25-08-2022-12:34 удалить
ВЕРА_димдим,
Огромное спасибо за добрые слова и пожелания, Верочка!! От всей моей семьи))
Здоровья внучке. Пусть будет счастлива!
Тяпочка 26-08-2022-18:55 удалить
IllusionOfCrystals,
Спасибо вам!! Очень хочется, чтобы Ямушка была счастлива.


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пост в фейсбуке моей дочки. | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»