Сырники утром я жарила, завтракать сели.
Ну, а потом, Лев - Ашдод посетить захотели.
Большая часть в нём закрыта, и это мы знали.
Но продуктовый остался, туда мы попали.
Вроде бы, необходимое только купили.
Больше двухсот с лишним шекелей мы заплатили.
Лестница вниз только шла, мне наверх не подняться.
Мимо складов мы прошли, как ещё выбираться?
Склады пустовали, сносить будут здание это.
Что: жалко очень, здесь нет никакого секрета.
Зато на стене тучи мышек летучих висели.
Ну, а над ними, лишь голуби группой сидели.
Сфоткала "нечисть висящую" для интереса))
Как оказалось, голубки для "противовеса".
Они не живые, как пугало для птиц живых.
Сын не сказал бы, то явно я б спутала их.
Нет никаких новостей больше, всё написала.
За хлебом горячим зашли. (Куснув, зуб обломала)
Остались обломки одни, тащить (блин!) придётся.
Благо, что он не болит, пусть так остаётся.
Смузи на днях взбил сынок, вышли, что надо!
Ягоды, да плюс кефир, я была рада.
Сфоткала тоже, ведь смузи яркие очень))
Чем та "висячая нечисть", промежду прочим.