Наконец мы вчера и до горочки с Гжелькой добрались.
Что на кухне стоит, мне самой их давно не достать.
Доставал все фигурки сынок, я же их протирала.
Подавала ему, чтобы смог он на место убрать.
А сегодня я перцы готовила, долго возилась.
Тяжелей, с каждым разом, на кухне готовить уж мне.
Наконец - то, в духовку сотейник тихонько воткнула.
К компу сразу присела, теперь отдохну в тишине.
Целый день я терплю, ничего я из фруктов не ела.
Боюсь, не было б хуже, к врачу не пришлось бы идти.
И лекарство от боли боюсь принимать, до смешного.
Может и ерунда, настроение, всё ж, не ахти...
Что - то медленно перцы в духовочке новой доходят.
Сняла крыжку с сотейника, дело пошло побыстрей.
Всё ж удобно, когда выдвигается одна решётка.
Очень хочется, чтобы сготовилось всё поскорей.
[700x690]