• Авторизация


Наконец... 17-08-2022 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец мы вчера и до горочки с Гжелькой добрались.
Что на кухне стоит, мне самой их давно не достать.
Доставал все фигурки сынок, я же их протирала.
Подавала ему, чтобы смог он на место убрать.

А сегодня я перцы готовила, долго возилась.
Тяжелей, с каждым разом, на кухне готовить уж мне.
Наконец - то, в духовку сотейник тихонько воткнула.
К компу сразу присела, теперь отдохну в тишине.

Целый день я терплю, ничего я из фруктов не ела.
Боюсь, не было б хуже, к врачу не пришлось бы идти.
И лекарство от боли боюсь принимать, до смешного.
Может и ерунда, настроение, всё ж, не ахти...

Что - то медленно перцы в духовочке новой доходят.
Сняла крыжку с сотейника, дело пошло побыстрей.
Всё ж удобно, когда выдвигается одна решётка.
Очень хочется, чтобы сготовилось всё поскорей.


[700x690]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Radeia 18-08-2022-08:19 удалить
Аппетитные перчики, Соня!
Пусть все будет ладно...
LLubacha 18-08-2022-10:19 удалить
Соня , перчики загляденье!
Не расстраивайся попусту- все что-то да болит у нас). Приходится терпеть)
Тяпочка 19-08-2022-06:36 удалить
Radeia,
Надюша, утро доброе!! Перчики удались на славу. Подгадала с приправами. Всё в меру, что не всегда удаётся. Спасибо за пожелания. И пусть у тебя всё хорошо будет!
Тяпочка 19-08-2022-06:37 удалить
LLubacha,
Любушка, да всё я понимаю: раз болит, значит мы живы)) Терплю тоже. Печиками довольна)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наконец... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»