• Авторизация


Блины на... 12-08-2022 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блины на завтрак приготовила.
Ведь утром дочка забежала.
Потом она в свой дом уехала.
Встреча с прорабом её ждала.

Узнать, о чём договорились,
Самой не терпиться узнать.
Но не звоню ей, не мешаю.
Придётся вечера мне ждать.

Сижу спокойно под мазганом.
Дома совсем нечем дышать.
Сегодня стиркой занимались.
Постельное, чтобы менять.

Не знаю, чем сейчас заняться.
Ведь дома я одна осталась.
Алина смену отработала.
И с Геной в Ашкелон умчалась.

Там дел, естественно, немеренно.
Собрать, чего - то, разбирать.
Что б под ногами зря не путаться,
Осталась дома Гену ждать.


блины (506x700, 209Kb)
кошечка (560x700, 247Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Radeia 13-08-2022-05:58 удалить
Интересные блинчики, Соня!
Редко их пеку...
Пусть все будет ладно...
В своем доме много работы,
но и жить там гораздо лучше чем в квартире,
родилась в своем доме, кругом лес и рядом речка...
tumannay 13-08-2022-08:07 удалить
Тяпочка, Софьюшка, и я пришла на блиночки. Не волнуйся, всё будет хорошо.
Тяпочка 13-08-2022-16:31 удалить
Radeia,
Спасибо, Надюша!! Дочка купила домик на окраине города Ашкелона. До моря там, наверное с полчаса. Сама я городской житель. Только на даче приходилось жить летом. Хоть дочь и говорит:" Ты будешь жить у меня", но я не думаю))
Тяпочка 13-08-2022-16:33 удалить
tumannay,
Любушка, стараюсь только в хорошее верить. А блиночки мои всегда улетают)) Спасибо тебе, моя дорогая.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блины на... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»