Утро, затишье...
08-08-2022 10:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утро, затишье, надеюсь, надолго.
Чем - то опять себя надо занять.
Рыбу достала, на ужин пусть будет.
В кляре её я пожарю опять.
Юля лишь завтра придёт, к девяти.
Договорились мы Гжельку намыть.
Мне на стремянку уже не залезть.
Вот и пришлось Юлечку попросить.
Думали, что нам гулять будет жарко.
Только спадает немного жара.
Впрочем, об этом подумаю завтра.
Может, гулять пойдём прямо с утра.
Несколько дней никуда не ходила.
Только по дому пришлось прохромать.
Но разрабатывать ногу ведь надо.
Значит, придётся пойти погулять.
Ну, а сейчас протереть надо пол.
Да, что сама буду есть, мне решить.
Ведь, для себя просто лень мне готовить.
Но, без еды, невозможно прожить))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote