• Авторизация


Утро, затишье... 08-08-2022 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро, затишье, надеюсь, надолго.
Чем - то опять себя надо занять.
Рыбу достала, на ужин пусть будет.
В кляре её я пожарю опять.

Юля лишь завтра придёт, к девяти.
Договорились мы Гжельку намыть.
Мне на стремянку уже не залезть.
Вот и пришлось Юлечку попросить.

Думали, что нам гулять будет жарко.
Только спадает немного жара.
Впрочем, об этом подумаю завтра.
Может, гулять пойдём прямо с утра.

Несколько дней никуда не ходила.
Только по дому пришлось прохромать.
Но разрабатывать ногу ведь надо.
Значит, придётся пойти погулять.

Ну, а сейчас протереть надо пол.
Да, что сама буду есть, мне решить.
Ведь, для себя просто лень мне готовить.
Но, без еды, невозможно прожить))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Radeia 08-08-2022-14:15 удалить
Соня, пусть все будет ладно...
... И тихо и мирно...
Тяпочка 08-08-2022-15:37 удалить
Radeia,
Спасибо, Надюша! Главное, чтобы было мирно, да и здоровье.
Тяпочка, все-то ты хлопочешь, как пчелка, дорогая! Надеюсь, придет твоя Юля и вы все успеете.
Тяпочка 08-08-2022-17:07 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, так я ведь дома весь день сижу. Чем - то надо заниматься, а то можно обратно в обезьяну превратиться))
Тяпочка,это да. ) Кругом вкусная еда, и мы такие румяные и пышные мартышки. Уж лучше трудиться. ))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро, затишье... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»