С утра не зря я психовала.
Не зря мне было неспокойно.
Договорились мы на девять.
Держалась с полчаса достойно.
Никто ко мне не торопился.
Даже никто не позвонил.
Ну я, конечно, разозлилась,
Терпеть совсем не было сил.
Сама в контору позвонила.
Чтобы причину там узнать:
"Придёт ли соц.работник Юля?
Или не стоит её ждать?"
В конторе очень удивились.
И обещали разобраться.
Я успокоилась немного.
Куда же было мне деваться?
Прошёл ещё один часок.
Но мне никто звонить не стал.
Когда сама я позвонила,
То трубочку никто не взял.
Такое ведь и раньше было.
Взбесилась так, что нету слов.
Взял сын мобильник свой и сразу,
В контору дозвониться смог.
Пришлось, конечно, им ответить.
Стала Анжела извиняться:
"Спина у Юли разболелась.
К врачу пришлось ей обращаться."
"Нельзя ли, - у меня спросили -
Сегодня вечером зайти?
Мол познакомиться сначала,
А уж в четверг гулять идти?"
Естественно я отказалась.
И так прождала я полдня.
"В четверг - сказала - приходите!
Не будет вечером меня!"
И от расстройства, как обычно.
Взяла я жарить пирожки.
Должна же я, ну право слово,
Себя избавить от тоски?

Пирожки к борщу с мясом и сверху чеснок натёрла, типа пампушек))