• Авторизация


Не стала... 18-07-2022 17:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не стала о пенсии я узнавать.
Решила неделю ещё подождать.
А в фейсбуке пишут, что это развод.
Зря данные наши уходят ведь, вот.

Ещё много денег придётся платить.
Короче, решила пока погодить.
Министр финансов наш засуетился.
На слушание экстренное решился.

Во вторник о пенсиях будут решать.
Тогда я сама, обо всём, буду знать.
В душе в результаты не очень я верю.
Хотя, для семьи, это всё же потеря.

С утра прогулялись мы до Банкомата.
Остаточки денег сняла там, девчата.
Зашли в магазин и домой поспешили.
Гулять по жаре больше мы не решили.

Я блинчики с мясом сыну обещала.
Но лень мёртвой хваткой меня обнимала.
Возиться с блинами в миг я расхотела.
Мясной пирог быстро испечь я сумела.

Он вышел удачным, с бульоном поели.
Насыться этим, мы оба сумели))
Сынуля к врачу потащился в жару.
А я не пошла, правду здесь говорю.


пирог (700x698, 256Kb)
мясной пирог (568x700, 254Kb)


******************************************************************************************
Министр финансов Израиля Авигдор Либерман назначил на вторник, 19 июля, экстренное слушание, посвященное вопросу перевода пенсий из России, причитающихся пенсионерам, живущим в Израиле.

******************************************************************************************
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Uma22 18-07-2022-18:15 удалить
Тяпочка, Соня,а я все же верю,что вопрос пенсией решится положительно.Только не связывайся со всякими "юристами"кто обещает решить вопрос через суд и т.п. У нас таких пруд пруди,бесконечно звонят то компенсации по вкладам обещают то еще что-то. Все будет хорошо.
Сонечка, будем следить, как решится вопрос с переводом пенсий.
Выздоравливайте!
Тяпочка 18-07-2022-18:51 удалить
Uma22,
Нет, Зоенька, как человек не верующий в такие дела, я ни с кем связываться не буду.
Тяпочка 18-07-2022-19:00 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, пока сконцентрируюсь на здоровье. А с мыслью о пенсии понемногу расстанусь)) Как говорила моя покойная свекровь: "Не жили богато, нечего и начинать".
Radeia 19-07-2022-05:51 удалить
Соня, в Новостях нигде не писали, что пенсии не будут присылать,
если бы было уже написали, точно...
Пусть все будет в норме...
А пирог-классный...
Altamira555 19-07-2022-11:11 удалить
Пенсии не будут присылать, но начисляться они будут? И где-то на счете копиться, копиться... А потом раз, и кругленькая сумма придет?!
Тяпочка 20-07-2022-14:56 удалить
Radeia,
Надюша, всё уже написано в газетах у нас. Тема закрыта.
Тяпочка 20-07-2022-15:00 удалить
Altamira555,
Пенсии уже начислены, но Сбербанк заблокивалал из - за санкций. Ничего не поделаешь))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не стала... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»