Нас с сыном...
15-07-2022 10:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нам с сыном повезло: ковид не обнаружен.
Хоть температурил сын, его сильно трясло.
Лекарство принимал, и морсы я варила.
Но, что ковида нет, конечно, повезло.
Но кашель победить, пока что, невозможно.
Мне, в спальню заходить, сынуля запретил.
Стирается бельё, с обедом всё номально.
Но кашляет он так, что слушать нету сил.
Готова моя блузка, постирана в машинке.
На вешалке решила её я просушить.
Одно не понимаю: из чего блузка сшита?
Её мне надо гладить, иль можно так носить?
Похожа на марлёвку, но точно я не знаю.
Нашла ярлычок, всё же, и прочитала там:
65 процентов в ней лишь полистирола,
Плюс 35 вискозы, (совсем не пополам).
И рядом прочитала, что гладить её можно.
Стирать в воде прохладной, на вешалке сушить.
От глажки я отвыкла, за долгие то годы.
В синтетике привыкла я много лет ходить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote