Ну вот и новая неделя началась.
Сегодня выспалась, чему ужасно рада.
Почти без боли я по улицам прошлась.
А мне, для счастья, вообще немного надо.
Заставил сын меня пойти, всё же, к врачу.
Завтра пойду, с ногой решать необходимо.
А заодно, для сна таблетки попрошу.
И к ортопеду направление, вестимо.
Я, заодно, лекарство выкуплю в аптеке.
Что б лишний раз туда мне больше не идти.
Полдня, скорей всего, на это я потрачу.
Ещё бы, фруктов подкупить нам по пути.
Сын позвонил, что до работы он добрался.
Могу спокойно в этот вечер отдыхать.
Поставлю снимки, что "нащёлкала" сегодня.
А полдесятого спокойно пойду спать.