Блины с утра нажарила, и дочке написала.
И доченька, на этот раз, сразу прибежала.
Потом, с сынулей заодно, по улице прошлась.
Сын в поликлинику пошёл, его я дождалась.
В "Елисеевский" зашли, мы просто были рядом.
Домой купили, кой чего, нам много и не надо.
С обедом, честно говоря, возиться я не стала.
Картошку отварили мы, селёдочку достала.
А к этому был тёплый хлеб, кефир да и сметана.
Наелись до отвала мы, (всю правду рассказала).
На завтра: четверти "курей" достану с морозилки.
И к тому времени уйдёт тупая боль в затылке((
На солнце долго пробыла, но в шляпке я ходила.
Домой с трудом уже дошла, настолько плохо было.
Лишь завтра четверти "курей" в духовке потушу.
И кашу рисовую к ним сварить я поспешу.
Ну, а пока я отдохну, пройдёт пусть голова.
Что редко я варю обед, конечно, неправа.
Мама, покойная моя, не зря меня ругала.
У мамы был обед всегда, работа не мешала.
Да из трёх блюд обед тот был, нам этого не съесть.
Я или первое сварю, или второе есть...
Хватает этого вполне, мы так привыкли жить.
Каждый по своему живёт, чего уж говорить...