Пиццу вчера приготовила, как собиралась.
Без помидор, потому что, их не оставалось.
Тесто неважное вышло, что говорить.
На удивление, сын начал пиццу хвалить.
И, хотя я, половину рецепта смешала.
Огромную пиццу готовить конечно не стала.
Тесто осталось, куда же его мне девать?
Мысль терзала всю ночь, не давала мне спать.
Утром, естественно, с Аллочкой мы погуляли.
Что столько мы много пройдём, не ожидали.
Больше четырёх километров пройти удалось.
Но пару раз отдохнуть на скамейках пришлось.
Дома я, тесто всё то, что осталось, достала.
И на большущей доске, поскорей раскатала.
Нарезала яблоки, да и варенье взяла.
Масло кусочками резала и все дела...
Рулетом ещё свой пирог, кое - как, я свернула.
В форму потом аккуратно его запихнула.
Тесто вареньем удачненько так пропиталось.
Вкусным и нежным, на радость, оно оказалось.

Пицца и рулет.