• Авторизация


Пиццу... 07-07-2022 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пиццу вчера приготовила, как собиралась.
Без помидор, потому что, их не оставалось.
Тесто неважное вышло, что говорить.
На удивление, сын начал пиццу хвалить.

И, хотя я, половину рецепта смешала.
Огромную пиццу готовить конечно не стала.
Тесто осталось, куда же его мне девать?
Мысль терзала всю ночь, не давала мне спать.

Утром, естественно, с Аллочкой мы погуляли.
Что столько мы много пройдём, не ожидали.
Больше четырёх километров пройти удалось.
Но пару раз отдохнуть на скамейках пришлось.

Дома я, тесто всё то, что осталось, достала.
И на большущей доске, поскорей раскатала.
Нарезала яблоки, да и варенье взяла.
Масло кусочками резала и все дела...

Рулетом ещё свой пирог, кое - как, я свернула.
В форму потом аккуратно его запихнула.
Тесто вареньем удачненько так пропиталось.
Вкусным и нежным, на радость, оно оказалось.


1657128009744 (700x655, 461Kb)
Пицца и рулет.
пирог (700x523, 309Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Radeia 07-07-2022-12:52 удалить
Что сказать то, Соня-рукодельница, классно все получилось!
Тяпочка 07-07-2022-14:30 удалить
Radeia,
Во всяком случае, Надюша, тоже самое тесто в пироге оказалось вкуснее))
Ipola 08-07-2022-09:00 удалить
Тяпочка, молодец какая! Чудесно всё получилось: и пироги, и стихи!
боня90 08-07-2022-09:43 удалить
Сонечка! Все у тебя вкусненько! Жаль,что ты далеко,каждый день бы приходила дегустировать... Обнимаю и люблю.
Тяпочка 08-07-2022-17:28 удалить
Ipola,
Ирочка, спасибо тебе))
Ipola 08-07-2022-17:29 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка #
Тяпочка 08-07-2022-17:34 удалить
боня90,
Да я не так уж много и готовлю, как всем кажется)) Если очень хочется попробовать, то приезжай)) Буду рада. Обнимаю!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пиццу... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»