Обычный вторник, прогулялись, походили.
О том, о сём, мы по пути поговорили.
Старались тень найти, под солнцем жарковато.
При нашей влажности, дышалось плоховато.
Домой пришла, уже готовить надо было.
Хотя усталость с головой меня накрыла.
Достала вечером свининочки шматочек.
Что б разморозился сей жирненький кусочек.
И, как обычно, обозналась в мясе этом((
Не в первый раз уже, и в этом нет секрета.
Мясо - говядиной, да жирной оказалось.
Ведь, для борща оно сначала покупалось.
Переживать о том, естественно, не стала.
А пережарила всё мясо для начала.
Потом добавила лучок, морковь, да травы.
Ещё добавила, естественно, приправы.
Я кипяточку понемножку доливала.
Чтобы там мясо, хоть немного мягче стало.
Поздней, картошку я начищу туда брошу.
Должна тушёная картошка быть хорошей.