• Авторизация


Я, наконец, в свой... 30-06-2022 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я, наконец, в свой дневничок вхожу свободно!
Этим довольна, что могу ещё сказать?
Ещё б, в черновике, так не копились клоны.
Мне их приходиться помногу убирать.

Четверг сегодня, завтра пятница, дождались.
Вот только завтра буду я варить обед.
А для себя сейчас ленюсь, сама признаюсь.
Сын на работе ест, и в этом весь секрет.

Ужинать мясом, или кашей, он не хочет.
Голова пухнет: чем же ужином кормить?
Звоню: "Ты, драники, сынуля, кушать будешь?"
Спросил: "А есть томатный сок, чтобы запить?"

Конечно есть: томатный сок, сметана тоже.
Вопрос решён, сейчас картошку я натру.
К шести часам готовы дранички уж будут.
Тем более, что и сама я их люблю))


роза (420x700, 156Kb)
жёлтые (441x700, 250Kb)
велосипед (518x700, 283Kb)
колесо (538x700, 299Kb)
памятник (382x700, 181Kb)
растение (455x700, 295Kb)
улица (700x465, 163Kb)
фонтан (700x449, 219Kb)
Снимки моего сына в городе "Явне", где он работает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Radeia 30-06-2022-14:56 удалить
Соня, снимки чудесные!
Соня, да драники многие очень любят и у нас тоже,
добавляю в драники кабачок, немного фарша, лук и так вот жарю...
Jo-Ann 30-06-2022-15:58 удалить
Тяпочка, Соня, расскажи подробно про драники...
Тяпочка 30-06-2022-16:01 удалить
Radeia,
Я, Надюша, готовлю драники только из картошки.
Тяпочка 30-06-2022-16:04 удалить
Jo-Ann,
Жанночка, готовлю просто: на крупной тёрке натираю картошку. Добавляю пару долек чеснока, укроп, солю, разбиваю яйцо и пару - тройку столовых ложек муки. Всё на глаз. Перемешиваю и жарю.
Jo-Ann 30-06-2022-17:39 удалить
Тяпочка, БЛАГОДАРЮ.) А отжимать не надо,когда натрешь? Ведь делала почти в детстве,но забыла(
Тяпочка, хорошие снимки, интересно посмотреть.
Тяпочка 30-06-2022-20:40 удалить
Jo-Ann,
Я не отжимаю, но это и от картошки зависит. Набираю тёртую картошку и немного жидкости, тогда она получается тонкая и хрустящая))
на сковороде (549x700, 203Kb)
[700x680]
Тяпочка 30-06-2022-20:43 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, на втором сверху снимке, растение жёлтое, такого в Ашдоде нет. Кажется оно называется: "Золотой дождь", если я не ошиблась))
Jo-Ann 30-06-2022-20:43 удалить
Тяпочка, Сделала(( Наверное, переложила муки,вышли толстые и плотные.Но в следующий раз сделаюНормально))
Тяпочка 30-06-2022-20:44 удалить
Jo-Ann,
Поэтому, я не отжимаю жидкость.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я, наконец, в свой... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»