Я, наконец, в свой дневничок вхожу свободно!
Этим довольна, что могу ещё сказать?
Ещё б, в черновике, так не копились клоны.
Мне их приходиться помногу убирать.
Четверг сегодня, завтра пятница, дождались.
Вот только завтра буду я варить обед.
А для себя сейчас ленюсь, сама признаюсь.
Сын на работе ест, и в этом весь секрет.
Ужинать мясом, или кашей, он не хочет.
Голова пухнет: чем же ужином кормить?
Звоню: "Ты, драники, сынуля, кушать будешь?"
Спросил: "А есть томатный сок, чтобы запить?"
Конечно есть: томатный сок, сметана тоже.
Вопрос решён, сейчас картошку я натру.
К шести часам готовы дранички уж будут.
Тем более, что и сама я их люблю))

Снимки моего сына в городе "Явне", где он работает.