• Авторизация


Встреча... 29-06-2022 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне виртуальная подружка написала,
Что тоже много лет посты мои читала.
И прежде тоже всё писала о себе.
Делилась каждая тут о своей судьбе.

Живём в Ашдоде мы уж очень много лет.
В реале встретиться не получалось, нет.
И наконец договорились мы о том,
Что сможем встретиться сегодня и вдвоём.

Я перенервничала, честно говоря.
Но оказалось, что я нервничала зря.
Я волновалась оттого, что старый дом.
Ремонта требует квартира наша в нём.

Боялась, вдруг да разговор не поддержу.
Чуть одичала здесь, об этом вам скажу.
Но встретились, и мне спокойно стало.
И нервотрёпки будто не бывало.

Своих, две книжицы стихов мне подарила.
Естественно, очень приятно было!!
Легко читаются, в них юмора не счесть.
Фото и книжки покажу, конечно, здесь.


Наташенька (544x700, 159Kb)

обложка (700x629, 161Kb)
1656499932818 (700x696, 248Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Tamara_Samedova 29-06-2022-14:16 удалить
Какое хорошее знакомство, Сонечка!
Тяпочка 29-06-2022-14:21 удалить
Tamara_Samedova,
Это правда! Наташа пишет чудесные стихи, не зря её приняли в члены Союза русскоязычных писателей Израиля.
Тяпочка, вот и еще одна подруга, как хорошо!
Radeia 29-06-2022-14:33 удалить
Соня, чудесно, что друзья есть и встретились!
Тяпочка 29-06-2022-14:35 удалить
НК_Белые_кроссовки,
На моё счастье, лёгкая в общении)) Конечно, перезваниваться будем. Надеюсь, ещё в гости приедет. Друзей - подруг у неё хватает, она очень общительная. Я сама зацикленная, с трудом схожусь с новыми людьми.
Тяпочка 29-06-2022-14:36 удалить
Radeia,
Да, Надюша, мы знакомы больше десяти лет, живём недалеко друг от друга. Но общались лишь в дневниках.
Тяпочка, супер,Сонечка,у Натальки классные стихи! А я что-то запамятовала,что и она из Ашдода!
Это так классно!
И книги её получила в подарок!
И нам показала.А я знала,что она стихи пишет,читала их у неё в Дневничке,но про книги не знала! Передавай ей привет от меня!!
Тяпочка, КЛАААААААААААСС!!!!! Твой дневник в стихах - истинно эксклюзив, но поставь пару стихотворений Натальи , а?
Тяпочка 29-06-2022-15:08 удалить
фортунчик,
Леночка, она хотела и тебе книги передать. Но никто из нас в Питер не собирается, не до этого. А так, она прекрасно тебя помнит.
Грета_60 29-06-2022-15:08 удалить
Очень рада за тебя, Сонечка!) Очень приятная твоя подруга на фото!
Тяпочка 29-06-2022-15:24 удалить
Кошка_по_имени_Гав,
Одно только стихотворение напишу:

Целую я, будто хмельная.
Весенний, чуть робкий подснежник.
Есть гордость в нём, сила земная.
Тепло, вдохновенье и нежность.
Он хрупкий и тянется к свету.
Чарует так, словно нас двое.
Красою небесной согретый
И сердце в нём бьётся живое.
Тяпочка 29-06-2022-15:27 удалить
Грета_60,
Леночка, мы только в дневниках общались)) А неделю назад, она написала свой номер телефона, попросила позвонить, вот мы и встретились, наконец - то. Главное, что Наташа и в общении, просто свой человек))
GalyCalgary 29-06-2022-15:45 удалить
Вот и славно. Приятная встреча . Молодцы, что встретились в Реале .
Тяпочка 29-06-2022-16:01 удалить
GalyCalgary,
Я и сама очень довольна, Галочка))
Jo-Ann 29-06-2022-17:16 удалить
Тяпочка, Сонечка,рада за тебя,что встреча состоялась и все сложилось удачно. Я тоже полна комплексов по всякому поводу,поэтому понимаю твое волнение.
Тяпочка 29-06-2022-17:40 удалить
Jo-Ann,
Вот - вот, Жанночка, комплексов у меня хватает)) Но, обошлось.
Ответ на комментарий Тяпочка # передай ей,Сонечка,огромное спасибо!
Наташа тоже давний мой друг на Лиру. Последнее время мы изредка захаживаем к друг другу,но отношения у нас очень теплые!
Тяпочка 29-06-2022-20:49 удалить
фортунчик,
Знаю, Леночка, да и сама Наташа почти не бывает в дневнике. Передам при разговоре, конечно.
Исходное сообщение Тяпочка
Кошка_по_имени_Гав,
Леночка, вот её дневник.
dneprianka,

спасибо за стихотворение и за адрес)
Тяпочка 30-06-2022-16:09 удалить
Кошка_по_имени_Гав,
Леночка, я выбрала самое маленькое.
Просто перепечатывать тяжело. У Наташи прекрасные стихи о любви, о маме и много чего.
dneprianka 30-06-2022-23:48 удалить
СОНЕЧКА,МОЯ ДОРОГАЯ,Я ЗНАЛА,ЧТО ТЫ
ЗАХОЧЕШЬ ПОДЕЛИТСЯ И РАССКАЗАТЬ О НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ.
ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ И ТВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБО МНЕ.
ТАК ПРИЯТНО.
Я ТОЖЕ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ .МНЕ У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ТАК СПОКОЙНО.
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЖЕЛЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КВАРТИРА.СПАСИБО ТЕБЕ
ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО. НАДЕЮСЬ ,
НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.

[500x458]
инанна 01-07-2022-07:22 удалить
Спасибо,Сонечка, за возможность познакомиться с хорошим человеком и поэтом!
Тяпочка 01-07-2022-13:10 удалить
dneprianka,
Наташенька, я очень тебе рада!! Конечно же, мы встретимся, адрес ты знаешь. Всегда пожалуйста!! Созвонимся обязательно.
Тяпочка 01-07-2022-13:12 удалить
инанна,
Зулеюшка, всегда приятно в реале встречаться с человеком, с которым столько лет дружишь в интернете.


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встреча... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»