Убрала я всё за собой, как поела,
Гуляли сегодня, бродили без дела.
Погода была неплохая, да с ветром.
Пройти удалось больше 3-х километров.
Черешню купили, ну раз уж попалась.
Прогулкою нынче довольна осталась.
На полчаса раньше пришла моя Алла.
Была я готова, и это не мало))
Привычка такая всё делать заранее.
В том, и от родных тоже жду понимания.
У если зову приходить в час назначенный,
То всё уж готово, и дома всё "схваченно".
Гостям остаётся за стол только сесть.
И лишь выбирать, что сначала им съесть.
Жаль, вечно приходится, кой - кого, ждать.
Потом, и еду ещё разогревать...
К чему завелась нынче я? Ох, не знаю.
Себя, иногда, даже не понимаю))
Зато пост готов, сын чуть раньше придёт.
На радость и пенсия нынче зайдёт))