• Авторизация


Убрала я... 28-06-2022 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Убрала я всё за собой, как поела,
Гуляли сегодня, бродили без дела.
Погода была неплохая, да с ветром.
Пройти удалось больше 3-х километров.

Черешню купили, ну раз уж попалась.
Прогулкою нынче довольна осталась.
На полчаса раньше пришла моя Алла.
Была я готова, и это не мало))

Привычка такая всё делать заранее.
В том, и от родных тоже жду понимания.
У если зову приходить в час назначенный,
То всё уж готово, и дома всё "схваченно".

Гостям остаётся за стол только сесть.
И лишь выбирать, что сначала им съесть.
Жаль, вечно приходится, кой - кого, ждать.
Потом, и еду ещё разогревать...

К чему завелась нынче я? Ох, не знаю.
Себя, иногда, даже не понимаю))
Зато пост готов, сын чуть раньше придёт.
На радость и пенсия нынче зайдёт))


собака (493x700, 206Kb)
голубь (700x518, 169Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Radeia 28-06-2022-15:21 удалить
Соня, все вовремя много значит,это уроки наши,
жизнь наша, трудимся и трудимся, пусть все будет ладно...
Тяпочка 28-06-2022-19:04 удалить
Radeia,
Согласна с тобой, Надюша! Пусть всё будет хорошо, у всех))
Uma22 30-06-2022-13:50 удалить
Тяпочка, У меня Юля такая же, всегда и везде приходит вовремя, и злится что её подружки как правило всегда опаздывают.В то же время Таня из вечно опаздывающих. Мы уже за стол садимся а она звонит, что только выезжает на такси. А казалось бы двойняшки и воспитывались одинаково.
Тяпочка 30-06-2022-16:07 удалить
Uma22,
Вот и у меня так: мы с Генной всегда вовремя приходим, если что. Тоже самое, когда дома гостей жду: всё уже готово, всё на столе, горячее подходит... Кто ближе всех живёт, тот вечно опаздывает.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Убрала я... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»